на главную
об игре
Lost Planet 3 27.08.2013

Lost Planet 3 - Дебютный трейлер

Первый трейлер Lost Planet 3. Разработкой заняты создатели Legendary и Turning Point - студия Spark Unlimited.
Выход Lost Planet 3 состоится в 2013 на Xbox 360 и PS3.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

неплохой трейлер , интригует.

1

Опять тулуп и валенки доставать :3

1

создатели Legendary и Turning Point лол. трэшачелло.

1

Лучше бы Dino Crisis 4 анонсировали

1

Первая часть проходилась можно сказать на одном дыхание, во вторую не смог продержатся больше 30 минут. Что будет с третьей? Spark Unlimited не внушают доверия.

1

Видео то хорошее, какая игра будет, вот что интересно...

1

Crovern Видео всегда выглядит интересным,а на деле всё плохо)

1

У меня opera и всегда всё нормально,ищите причину в другом.Хочется поиграть в LP3, но после LP2 как-то с опаской.Ближе к выходу будет информации побольше,тогда и будут выводы.

1

Японцы чет совсем тупят,отдают делать свои игры всяким второсортным разрабам. То же и с Konami. Хоть один результат был хороший? И когда они там Dino Crisis реанимируют уже...

1

Killerhit,не согласен.1ая очень айс,а 2ая вот трэш еще тот.поиграл час,два и желания нет дальше играть. 1ая часть эт классического типа игра с хорошим сюжетом и огромными мощными боссами

1

Хороший трейлер, класс!

1

Чето совсем с сайтом худо тормозит все

0

ну наконец события вернулись в холодную пору. А то ссыные джунгли и пустыни навевали скуку

0

первая понравилась,а вот вторая какето неочёмная,арена и волны врагов.

0

шикарен Cinematic , жаль что это не графон..

0

Разработкой заняты создатели Legendary и Turning Point - студия Spark Unlimited. Ууууу, Лост Планет 3 будет редким трешаком на движке Unreal Engine 3, помяните мое слово.

0

Вот уж нежданчик! (ну, для меня, по крайней мере) хоть в первую не играл, а вторую прошел процентов этак на 40, игрулю подожду пожалуй, а предыдущие части пожалуй все же пройду.

0

Лэджендари был неплохой игрой, как и тюрнинг пойнт, явно разрабам нехватало финансов для ААА проекта, руки у них есть, LP3 будет нормальной

0

1 часть была отличной,2-говном,ну ждёмс 3...

0

1я была новой, с концепцией, но как игра- фуфляк. Пострелушка на на время. А японский "колорит" делал и атмосферу убогой.

0

не могу найти на ютубе, пока что думаю что это фейк

0

Сама задумка игры хорошая но как уже было увидено из 2х частей у разработчиков не получилось в полном объёме передать атмосферу и сюжетность игры. В данной части я не думаю, что из игры сделают конфетку т.к. разработчики Legendary и Turning Point ...ээммм..мне эти игры даже не запомнились так на полчаса были и быстрый снос, но поживём увидем что из всего этого получиться.

0

Сама задумка игры хорошая но как уже было увидено из 2х частей у разработчиков не получилось в полном объёме передать атмосферу и сюжетность игры. В данной части я не думаю, что из игры сделают конфетку т.к. разработчики Legendary и Turning Point ...ээммм..мне эти игры даже не запомнились так на полчаса были и быстрый снос, но поживём увидем что из всего этого получиться.

0

Извеняюсь за повтор Опера тормозит.

0

EvgeniyTver не у тебя одного и дело не в опере

0

а нет, нашел на ютубе, его оказывается час назад добавили)

0

Я вообще не знал что игра в разработке,а тут на тебе и еще и трейлер 0_0

0

Думаю упор будет намного больше чем во второй части на сюжет, но дотянет ли до первой части не известно.....а вот разрабы чё то вообще не айс((( хотя может у них для Legendary средств было мало, что бы норм игру сделать? Я играл в неё 30 минут и снёс))) Вообщем надеюсь третия часть будет жоской интересно сколько времени после окончания второй прошло? И почему опять везде снег и(как видно в конце видео) какие-то мощные снежные бури?

0

я очень надеюсь что бцдет что то набодобии первой части ))) первая часть просто шикарная) а вторая шлачечек))

0

Если кэпком опять будет делать лост плэнет, то её на западе и в европе с "японскими фэйсами" никто не купит, дурной тон смазливых косоглазых пихать в игру. хз почему тут леджендари не понравилась игрушка сносная, тем более бюджетка. И ещё раз, ни в 1ой ни во 2ой части игры небыло сюжета, одни штампы из аниме мультиков.

0

Разработкой заняты создатели Legendary и Turning Point-спасибо поржал!

0

Lost Planet шикарное вселенное, для создания потрясающего Экшен/РПГ.

0

Опупенный трейлер, давно я такого не смотрел!

0

Я первую прошёл пару раз....а вторую было очень весело в коопе играть....да и в таблице лидеров я был в десятке(первые три места читера) щас меня сместили на 30 какое то там место воопщем прикольно было тоже..........даже некая связь была с первой частью, ну кто прошёл вторую тот помнит сколько там клонов Юрия было))

0

Видео на каждом шагу заикается.Но трейлер классный жду игру очень!!!!!!!

0

Выход Lost Planet 3 состоится в 2013 на Xbox 360 и PS3 ЧИТО?!

-1

полюбому на РС с опозданием выйдет как это было с другими частями!!!

-1

Сергей Николaевич Первые две были не айс. Даже если и выйдет... Ну и что?

-1