на главную
об игре
Lost Planet 3 27.08.2013

Lost Planet 3 - GamesCom 2012 Трейлер

Сюжетный трейлер игры с выставки GamesCom 2012.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Breaking Benjamin Она как раз похажа на первую, снова снег и сюжет. А вторая часть если честно, не очень, ктому же больше мультиплерной была, ибо одному играть вообще скукотень и спасали только эпик боссы. Тут же видно, что исправляется серия, на что я и надеюсь.

2

Блин походу пока будем видеть в списках платформ гроб и плойку все будет выглядеть убого и недостойно за очень, очень редким исключением.

1

Интересненько. В предыдущие части не играл, даже не слышал почти, ну а из этого посмотрим что выйдет. И да, лицевая анимация мне лично понравилась, по крайней мере на фоне недавно вышедших игр тут она выглядит прилично, хоть и не особо красивая картинка.

1

Надеюсь будет много эпик боссов :) Их всегда не хватает. А так, выглядит неплохо. П.С. - Ой как же достали графодрочеры, ей богу.

1

графотрочеры в основном малолетки,которым сразу мама купила коробку... ей богу,они никогда не видели даже худ халф лайфа

1

Ну во второй анимации лица ваще не было,только вас не смущает мнение что это ваще чете не то,ну как бэ сказать совсем не та игра:(больше похожа на red faction arm-on(говно), survival horror,не?

-1

В обеих мыло зашкаливает. Объективно. Невозможно играть... хотя хотелось бы :(

-1

Герой на ассасина похож из Reveltions

-1

Lost Planet должен был завершиться после отменной первой части, я считаю. А эта выглядит даже хуже второй. Кажется, серия катится вниз.

-1

Я неодупляю... Серия ваще не популярна. на кой чорт продолжение..

-2

Криво выглядит, анимации деревянные.

-2