на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Mad Max - Обзорный трейлер геймплея (перевод playground.ru)

Этот трейлер позволит взглянуть на отчаянную борьбу Макса после того, как он потерял всё: свою семью, машину, рассудок – а также на его шаги по выживанию в этой суровой пустоши. Игроки впервые увидят возможности подробности изменения автомобилей, боёв с использованием транспорта, ближний бой, а также множество других занятий, в которых можно будет попробовать себя на пути к созданию идеальной машины для выживания и поиска Равнин Тишины. Все кадры трейлера созданы на игровом движке, состоят из реального геймплея и внутреигровых роликов.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Роман Будник

Комментарии: 32
Ваш комментарий

кажется я знаю кто нам сделает русскую озвучку)

20

Банка с собачьей хавкой один в один как в фильмe) Радуют такие мелочи! Пока всё круто! Я надеюсь всё-же дадут возможность хотя-бы немного полетать на гирике, а вот отсутствие разнообразных арбалетов я не прощу. Помнится, в фильме их было 3 вида точно

15

Все гуд,но..........КАкого хера враги стоят, пока Макс лупит одного?Извечная проблема в фильмах и играх.

12

Клево, вот только, что патронов мало, не очень.

9

Может выйти очень достойная игра.

6

Опять, одного бьют, все остальные стоят. Бред, полный. Вроде в Бэтмане, с этой проблемой почти расстались, тут опять........ Не стоят в реальной драке и не ждут, пока оприходуют кого-то из нападающих, дожидаясь своей очереди получить люлей. Пустошь, закон выживания и такая лажа..............

6

У моего компьютера тоже есть желание ВЫЖИТЬ!!! :)))

5

Интересный напарничек ззади сидит. То с гарпуна швыргонёт, то граником. Будет ли персонажем по сюжету или же просто как "часть" оружия. Макс то всегда был одиночкой. А в общем PG спс за озвучку, а от разрабов ждём больше видео, меньше сюжетных, больше о возможностях в игре.

4

Душевненько))) Жду)) После Средиземья Ворненры вызвали доверие к своему продукту. По ходу тут нас ждет прикольная боевочка врукопашную)

4

А что за мужик в багажнике у Макса?

4

Боёвка и эффекты повреждения машин просто за...бись!!! Вот бы в ГТА 5 так было...)))

3

Личный раб, телохранитель, повар и девушка ))) По оригинальному фильму каждый злодей за спиною такого возил;)

3

Игра хорошо выглядит,но в плане драк,напоминает одну из первых частей Ассасина)"Подходи по очереди,фингалы раздаю".Сейчас это уже смотрится глуповато.

3

Konstantinum Ага, тоже Rage вспомнил сразу

3

ещё бы оптимизацию как в ГТА, тогда будет просто шедеврально!!!!!!!

2

Shamil_pauk На то это сурвайвл экшн.В постапокалипсисе не будут патроны лежать на каждом шагу. Так что либо приобщайся к реализму,либо играй в CoD.

0

Вот таким я ждал Rage. Теперь как-то жаль бабок на предзаказ, подожду отзывов после релиза.

0

Крутая Штучка, жду с нетерпеньем!

0

Люди мне показалось или тут тоже есть перехвадчик ?)))

0

Обожаю постапокалиптические песочницы! Похоже, будет правильный Rage!

0

а мне больше Fallout 1,2 напомнила, особенно его куртка =)

0

Боевка говнища из ассанина крида. 4 ре противника кружат вокруг макса в танце (хоровод) пока макс разбирается с одним из них. После вступает в бой следующий противник, а остальные опять продолжают этот танец хоровод. Поездить на тачках еще норм, но но играть в говнище ассасин крид с натянутыми текстурами постапокалипсиса, как то не очень хочется. Жду Ф4

-2

так понимаю выбор машины самый судьбоносный в игре более судьбоносный чем женитьба в скайрие. а потом ее можно будет если из виду потерять посвистать она такая верная приедет к ноге врррун-врун биб-биб и дверь откроет. а цель достойная. вернуть короче машину и мобилку которую у макса гопники как у школьника увели. игра бомба, посоны!

-9