на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Будет ли продолжение Mafia 2?

Жив ли Джо Барбаро? Будет ли продолжение Mafia 2?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вряд ли будет продолжение Мафии 2. Будет новая история. Джо с Вито может быть мельком покажут, как Томмии Анджело во 2 части.

9

А может Джо и не будет считать его предателем. А вместе организуют новую семью

3

Если Джо выживет, то скорей всего сочтет Вито предателем и будет работать на конкурирующую семью вскоре их пути снова пересекутся. Но это только догадки.

2

А может, в третьей Мафии будут совсем другие персонажи (Вито и Джо будут лишь упоминаться).

0

Главные герои Mafia-2 - простые, как говориться, "пехотинцы". Ни разу не стратеги. Грубая рабочая сила, которые успели только перебить кучу людей, заработать и потратить уйму долларов, разбить/сжечь/расстрелять/взорвать целый автопарк машин и очень крупно накосячить (несколько раз даже). Виталию повезло больше, так как он в своё время помог правильному человеку. И то, я думаю, было сложно очень убедить убер-гангстеров, что его мочить таки не стоит. Джо смог бы выжить, только если бы ему крупно повезло и он бы перестрелял всех мобстеров, которые везли его закапывать. И то, скорей всего, это был бы такой форс-мажор, что искать Джо отправили бы именно Вито. История получилась бы интересная, но грустная. Вообще в обеих играх этой серии явно просматривается мысль, что если ты уж работаешь на мафию, то нефиг заниматься самодеятельностью. В первой части главнюки тоже сильно промахнулись и отгребли хорошенько. Вообще подавляющее большинство мафиози умирают по естесственным для них причинам. Например, от высокого содержания свинца в организме. Он же вредный, как-никак. Так что, если кого-то интересует моё мнение, то увидеть героев второй Мафии в новой игре мы таки сможем, но, возможно, не совсем "здоровыми".

0

Господи,какая чушь.Причем здесь реальный прототип?Это не значит,что Джо жив.И если посмотреть ролик внимательно,видно,что Джо все уже понял когда ему указали на другую машину.

0

В конце 15 главы машина,где сидел Джо резко поворачивает.Вито говорит: -Эй,эй,это что такое,куда они везут Джо?! Лео Галанте отвечает: -Прости.Джо в сделку не входил. О чем это он (Лео Галанте)? Что ещё за сделка? У кого-нибудь есть мнение насчёт этого?

0

да я думою что сделка это (Убить Крло Фальконе

0

Я думаю, что он не мог получить в этой машине был его выбор, и я не думаю, что он мертв, потому что Лев Галанте сказал, что убьет, может быть в другом городе или стране континента, но я думаю, что игра должна продолжаться обмотки хау спасает Джо и сделать еще один мафию

0

Я играл в эту игру 4 года и я уверен что Джо убили а Вито осталься работать с Винчи

-1