на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Мафия 2 "Баг обзор"

Игра прекрасна, но изобилие багов и шероховатостей не оставляет нас равнодушными.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Это простые ПРИДИРКИ, а игра заслуживает ОСКАРА !!!!

16

видео такое же унылое, как и его автор.

4

Я надеюсь,что этот обзор снят для прикола. (Ведь придираться что цветочки не топчутся это - позор) Интересно,что автор сможет выжать из Fallout 3 , NW?

3

Gunlinger Хм, скажи мне хоть одну игру без фичей, глюков, багов и т.п. Все игры страдают этим, и от этого они не становятся неинтересными!!!

2

Классный ролик! Ребята знают своё дело! Смеялся до упаду! Но самое интересное, что играя в эту игру и в какую либо другую даже не замечаешь подобных вещей. Наверное потому, что нет на это времени и желания выискивать недостатки. Игра увлекает своим сюжетом и игровым процессом. Скорее всего такой клоунский ролик можно сделать абсолютно по всем играм! Просто каждому своё. Одни игры создают, другие в них играют, третьи их обсуждают и показывают недочёты. Думаю мнение последних аж ни как не поменяет впечатление от данной игры, а лишь вызовет искренний смех.

2

Игра отличная, спору нет! Но за 10 лет разработки, могли-бы и по лучше склепать!!! Рокстар за 6 лет делает шедевр, который окупается в 2,5 миллиарда зеленых.... А тут за 10 не смогли до ума довести.... Я так говорю, не из-за эти багов.... А потому, что сюжет в первой мафии гораздо лучше. Ну, не совсем что бы дно.. Ибо я сам неоднократно проходил мафию 2! Но чего-то там не хватает.... Ну, не было у меня того энтузиазма, который был при прохождении первой!

1

Игра хорошая, но как и во всяких играх, баги там есть, но всё же это не расстраивает)

1

Mack 6 ты хоть понял что сам написал? и как твой комментарий относится к моему

0

Автор муд*к и опозорился

-1

Mack 6 оскара заслуживает не игра, а разработчики, за умелую ложь, ну или за оперативное вырезание годных фич в игре

-11