на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Кормим аллигаторов в Mafia 3

Действия Mafia 3 происходят в штате Луизиана. Именно поэтому в игре будет большая болотистая местность. Недавно стало известно, что в игре будут аллигаторы, и что вы сможете скармливать им трупы людей. В сети появилось видео, где как раз этим и занимается автор ролика. 

Комментарии: 21
Ваш комментарий

2016 на дворе,а боты так и не научились реагировать на трупы,смотрят,как ты крокодилов кормишь и пох...Позор,лучше бы вообще это не показывали.

24

EvgenyDMT а может это современный артхаус)) В наших чернушных фильмах тоже всегда челоевка убивают на глазах у посторонних, но никто не реагирует, типо реализм))

0

EvgenyDMT чувак о чем тут говорить,если даж в катере вода сквозь текстуру пробивается

0

Мндэ... как он спустился с моста -это что-то.... Разрабы вообще в конец оборзели... Халтура

10

С.т.э.н так спускались с холмов в Postal 2 2003-го года.

0

в конце надписи "Потрачено" не хватает

7

одежа проходит скозь текстуры че за физика, але ребят это че такое?

6

я надеюсь что это старыя версия игры

6

Аллигатор выжил после пули в хед...

6

Я не верю,это не мафия 3,это какая-то детская поделка. С текстурами проблемы. С ИИ проблемы. С освещением проблемы. И это только на первый взгляд. Чуваки вообще не стремаются такое показывать,я в шоке.

6

не интересно! вряд ли кто то будет заниматься этим больше одного раза.

5

Andrey_Karasev Карась,иди нахер,ты хоть читай что пишешь,исправь быстро. ))))Ролик посмотри внимательней или ты в глазки долбишься?Ты эти лаги видел?Ну так посмотри!! P.S. И спасибо за "школьника",прикольное было время. ))

4

Блиин, круто!!! Только из этого ролика узнал, что действия игры будут в Луизиане. Пейзажи напоминают момент из "Интервью с вампиром", когда Лестата бросили крокодилам или из сериала "Настоящий детектив". Думал не брать игру, а теперь появился повод сделать предзак.

1

По мойму в Асасин Крид черный флаг - те же аллигаторы проработаны в 100 раз лучше, те умели даже напугать! А тут какое то разочерование.

1

а лодку видели ?там вода проходит через текстуры ,хотя не все так плохо все остальное вроде красиво даже

0

может даже с gta v потигаться

0

а так посмотрел видео ролики и если там все на максимум ,что то с системками максимальными они что то врут мне кажется

0

Надеюсь это очень ранняя альфа, выглядит сыро. Чем нравилась Мафия, так это атмосферой более приближенной к реалиям по сравнению с ГТА. А тут реакции 0 на жмура(((. Меня например убило, когда в 5 части к трупу приезжает скорая выходят фельдшеры смотрят, садятся в машину и уезжают (специально ждал, хотЯ в предыдущих частях они творили чудо воскрешения). Надежда умирает последней.

0

Как называется музыка в этом видео?

0

Вода пздц пацаны. Я такой воды лет 5 не видел. Особенно брызги.

0