на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Mafia 3: Что случилось с Джо?

The Puzzle Tech Теории Мафии 3. Секреты Мафии. Что случилось с Джо?
Разработчики сказали, что в МАФИИ 3 игрок узнает судьбу Джо. А почему бы не попробовать догадаться? В этом видео я рассмотрю несколько теорий о том, что же случилось с Джо в финале Мафии 2.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

А что, с сыном действительно может и не так глупо все выглядит.

16

Догадаться? вряд ли в игре будет всё так ожидаемо как думают игроки

13

Блин ребят мож я не так запомнил но когда машина свернула там вроде выстрелы были слышны нет?

7

ЖО ЖИФ!ЖО ВСИХ ПЕРЕСТРИЛЯЛ!

5

Не слушайте этого товарища. Он уже упустил CJ'я в GTA V

3

О, это же тот товарищ, что трещал о CJ в GTA V, при этом так и не предоставив пруфов в своём же видео. Мой вам совет, обходите его канал стороной и не верите его балабольству.

3

Francesco Endvery А мне он Франклина напомнил. Кстати, вот какой прикол, Линкольн и Франклин, оба черные, оба с фамилиями президентов США. Совпадение? Не думаю)

3

Mafia 3: Что случилось с Джо? Можно у него спросить. Спиритическая доска не нужна?

3

Опять этот Паззл... Он бесит уже...

2

Francesco Endvery Так я про Джо и не говорил ничего) Мне он больше всего не нравился в игре, не доверял этому персонажу с самого начала игры.

2

Кстати, идея очень интересная, что ГГ сын Джо))))))))

1

Похоже чернокожая женщина сводная сестра главного героя третьей мафии. Скорей всего Джо выжил по убили его как раз в третьей части.

0

Хватит гадать. Разработчики ведь сказали. В третьей мафии раскроют судьбу Джо. Потерпите, немного осталось.

0

petrosyan_xach Я пошутил. Только идиот может увидеть схожесть между Джо и ГГ из Мафии 3.

0

AiSPQR Именно.Уже если честно так слегка зае...надоели они))Я думаю что вобще о них особенно упоминатся не будет.Будет другая жизнь-другие персы.Разве что мельком проскользнет.Или же миссию добавят какую как с Томми Анжело.Зае....застрелили они его с шотгана да и все)А возможно Вито сделают либо капо враждующей групировки либо еще как нибудь так.Я полагаю что джо завалили либо он свалил-третьего не даноXD

0

Действия игры будут происходить в Новом Орлеане в 1968 году, а главным героем является Линкольн Клэй — мулат, участник Вьетнамской войны. Вернувшись домой с войны, он вступает в семью под названием «Чёрная Мафия», однако убийцы из итальянской мафии уничтожают всех членов этой семьи, и ранят Клэя, оставив его умирать. Выживший после ранений, Линкольн Клэй начинает мстить. Будучи сиротой, он понял, что настоящая семья — это не те, с кем ты вырос, а те, за кого готов умереть... Что не понятного? Зачем питать себя ложными надеждами? Линкольн не имеет ничего общего с Джо... ждите 2016.

0

Про сына Джо не плохая теория, но я не думаю что он трахал негритянку, тем более что от него кто-то мог залететь, т.к. он любил жить в свое удовольствие и ребенок ему не нужен был Меня вот Джо никак не волнует, 90% что его убили, меня больше расстраивает тот факт что они сделали с технической частью - анимацией, физикой, управлением, графикой...это же капец.

0

Ну Пазл конечно снимает неплохие теории, хотя мне кажется, что Джо уже никогда не покажут (

0

Я, как Линкольна увидел, так сразу подумал: "ДЖО!!!11!1!. Одно лицо ведь. Если бы не сказали, что это другой герой, решил бы, что мы за Джо играть будем - одно лицо ведь.

-1

Походка? в дополнениях у всех героев одна и та же походка...лыска вито и толстяк ходят одинаково

-2

У меня тоже есть одна теория заговора...на 5 минуте на Вито одета военная форма...РУБАШКА БЕЛАЯ и ВОРОТНИК ПАЛЬТО ШЕРСТЯНОЙ...заговор!

-7

В финальном видео, все как бы видно, он уехал на машине другой дорогой. Что еще не ясно? Вот прям у жителей СНГ какая то любовь на генном уровне, искать заговоры, тайные смыслы.

-8