на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Mafia 3 Превью | Preview - Плохие новости, друзья...

Мое превью на грядущую в октябре 2016 года Mafia 3.И судя по всему-придется заранее готовится к разочарованию,либо к самому обычному экспириенсу.Почему?Смотрим.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Бессвязная, бестолковая, неподготовленная речь автора данного "превью" отбила всё желание смотреть до конца.

15

Karamba_6hell автор конечно не умеет говорить и строить мысль, но в целом он прав

7

Не то, что я ожидал от этой игры...

12

Да вы утомили, он не нигер, он кубинец! вспомните Тони Монтана, неучи! Я уж молчу про сиджея и франклина клинтона, если вы умственным своим развитием не дотягиваете до современных продуктов это только ваши проблемы.

12

Скажите это правда? Там можно взрывать машины тараном? Мне просто не хочется в такое верить.

8

Ну нет. Ну я не знаю. Ну вроде что - то есть, но вроде, простите, параша. Я всячески пытаюсь защищать Мафию 3, но я как ярый фанат серии разочарован.

4

ДА с качком перебор правда! Физика не плохая"

3

Ждал от игры большего, но блин главный герой в игре про мафию нигер, вы серьезно?

3

The Witcher 96 да при чем время в америке то когда негров чмырили и клан мафиозный его негро-кубинский)))

0

The Witcher 96 Политкоректность чтоб ее... Я конечно же не против чёрных, но пихать их туда, где им не место - это просто глупо. К примеру в Америке даже красную шапочку сделали негритянкой :).

2

да ладно! похожа на GTA? "Крадете деньги и покупаете оружие"... и т..д... а что в Мафии 2 такого не было? да неужели))) кто реально любит Мафию и проходил ее тот не согласится с тем что сказано в ролике )))) просто кажется что автор больше любит серии GTA )))) ну если отключить звук и посмотреть просто ролик, то можно увидеть, что ничего страшного ну прям такого как рассказывает автор нету. Но игру купит 100% :D Ну да ладо))) лично я буду ждать и наслаждаться игрой)))) 😎

3

над головами врагов красные ники..... это убивает Anna_INFiniTy я вообще фанат мафии и я согласен с тем, что сказано. Мафию всегда дурачки называли гта-клоном, что было в корне не верно, но 3я часть уже действительно стала такой. Тут даже я признаю сей факт. Это уже не мафия.

6

Я так и не понял, что он ожидал от 3 части. Это уже не Мафия. Это уже другая игра со старым названием. Что не редко бывает. Я уже привык.

3

Черный Грифон И это печально, как не крути, но ты, увы, прав.

1

Ну я не знаю мне вот даже нравиться хотя играл во все части серию это чета типа мафий 2 и Крестный отец 2

2

Согласен с многими словами автора видео, судя по всему игра очередной проходняк, стоющих сюжетных игр в последнее время несколько штук в год...

0

Автор все по делу говорит.

0

Разочарован, всем... всем разочарован

0

Он чё прищепку на нос нацепил ?

-1

Узнав все тонкости, я разачеровался(

-2

автор видео - рассист-дауненок

-4

Разработчики запилите в игру пытки наподобии как в гта 5... и вашей игре не будет цены... и сделайте уже пытки основной фишкой игры... вы же делаете МАФИЮ... и то что сделали езду на транспорте аркадней это очень большой плюс игре... беру...

-5
-7