на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Mafia 3: совсем другая игра под старым названием

Александр Кузьменко и Игорь Асанов рассказывают об игре Mafia 3, которую показали на E3 2016. Если коротко — это совсем не та «Мафия», к которой вы привыкли.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Игра совсем не другая. Смысл серии игр Мафия не в том, что мы играем за мафиози, а в том, что мафия становится нашим врагом. Что в первой части (Томаса предала мафия, в итоге он тоже её предаёт, а из-за его показаний садят или казнят членов мафии), что во второй (после случая с Джо, когда его явно увезли не для дружеской беседы), что и в 3-ей части, в итоге игра не про мафию, а про противостояние ей со стороны главных героев.

7

Tomasnuclear Смысл в серии в сюжете, а не в геймлее открытого мира которого как мы знаем никогда не было. Точнее он был, но абсолютно пустой. Здесь же его наконец-то завезли. А сюжет там всегда был, и как видно по трейлерам, есть. Это смысл серии Мафии, по крайней мере для меня. И я доволен как никогда.

2

Мне главное, чтобы в этой игре был отличный сюжет, а остальное без разницы

1

Асанов - так выглядит в действии кокаин) Шучу, но по глазам он видно что переутомлен, видать постоянно играет, круги под глазами, это конечно жесть, но это его работа,.. Но точно нужно ему отпуск) Конечно они еще те задроты, так именно сладко наваливать информацию про игры, как песенка на ушко, как бальзамчик на рану, как головка на подушечку, реально задротно объясняют!)

0

Лично я надеюсь на лучшее. Мне нравиться идея разрабов в плане сюжета, главного героя и места игры, главное чтоб миссии были разнообразны.

0

совсем другая игра под старым названием - Да ладно? Не может быть. Долбаная эра политкорректности, и почему сразу негр, почему не индус или азиат. Негры совсем оборзели, всю историю ведь не перепишешь.

0

Я конечно чуть не в тему,но все же.Я так понимаю Русской озвучки не будет???

0

Я думаю это галимая ,far cry 3

0

"слабая мотивация....пришёл с армии решил стать бандитом"...эм...а в мафии 2 было по другому? А ну да, было. Там просто решил стать бандитом, чтоб жить хорошо. А тут ещё и месть. Мне конечно Мафия 2 очень понравилась, но я пока так и не увидел и не услышал ни одного минуса, говорящего что мафия 3 это не продолжение, а другая игра. Где другая игра, если всё та же мафия, только приправленная местью?

-1

как по мне если бы было продолжение за Вито Скалето все явно хотели бы поиграть только из за интереса ну а в этом случии все будут играть за нигера которого сильно обидели

-2

Кузьмич давно его не видел.

-3