на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016
Комментарии: 20
Ваш комментарий

Выходит старое, оказалось лучше нового...хмм.

9

Старое лучше нового или раньше трава была зеленее, чем старше становишься, тем больше соглашаешься с этими тезисами живя в 21 веке. В технике есть такое понятие, как плановое устаревание, при том, что оно было введено в первой половине 20 века, товары в том веке служили до тех пор, пока не устареют морально, не важно, стальной штопор для вина или пластиковый проигрыватель виниловых дисков, найди сейчас товары прошлого, работают как часы и по сей день, сегодня же через 3-4 года даже металлический инструмент может развалиться, если им так ни разу и не воспользоваться, не говоря уже о технике. В отношении продуктов программного обеспечения похожие принципы, только там ничего не разваливается, а искусственно тормозится, как падение ФПС в играх, когда игра по всем законам должна работать, но нет, нужно продать новую карточку или CPU, так и лаги операционной системы при выходе новых версий iPhone на более старых версиях смартфонов, дабы принудить пользователя обновить своё устройство. Как можно было умудрится выпустить Мафию 3 с графикой уровня 2 части, но при этом убрать мелкие фишки прошлой части и ухудшить физику? Что они делали эти годы? Вместо эволюции рукопашного боя, брать за затылок и вбивать в пол, вместо возвращения к истокам физики автомобиля первой мафии, гипертрофировать физику второй части. Желаю разрабам мизерных продаж и попадания на бабки.

6

cyber-punk У интела и микрософт в одно время было внегласное соглашение (в период появлления процов core 2 duo на рынке) о выпуске более "тяжелого" контента как в мультимедийном, так и в программном секторе рынка, для продажи более сильных процов и железа под них. Перетекания на сектор игр подобной выгодной схемы - был лишь вопрос времени.

1

мафия 2 во многом лучше 3 части даже по графике, хз о чем разрабы думали делая эту часть...

3

Я никогда не удалял 2 часть с компа, уже 6 лет точно прошло... Вито вообще самый уважаемый персонаж из гангстерских игр как по мне.

2

Кстати не чё что во второй мафии ходдоги продаёт чистильщик обуви ?

2

Серьезно? В 3-ей части даже смыть нельзя?

1

2 хороша сюжетом,графикой,приятная атмосфера.МАфия 3 сырая и аркадная.

1

А ведь на вторую часть тоже гнали! Эх.. Пройду ка я первую и вторую части последовательно вот и будет мне третья 1+2=3 часть для меня ))) А в III че то уже и не хочется играть )

0

без шансов уделала 3тью часть )

0

Зачётное видео, особенно развеселило сравнение "драк" и "зеркало". Это видео сделало моё утро веселее)) Я начинаю сам себе удивляться, но это уже не первый раз когда, по одному лишь трейлеру игры, задолго до её выхода, я понял, что это очередная шляпа)) Самая зачётная часть это первая "Мафия", для того времени это была и супер графика, и супер физика (машины там мнутся и сейчас покруче двух последующих частей), и обалденный сюжет, как в кино.

0

посмотрел несклько комментов) и понял что народу в принципе не важно что обсирать) вышла 2я часть, все начали ныть что мол первая была куда лучше, теперь вышла 3я, и все повторяется) а все дело лишь в том что люди через чур много мечтают при виде анонса игры и ее роликов.

0

извиняюсь за вопрос не совсем по теме: никто не знает, есть ли в Мафии 3 поезда?

-1

Зеркало с призраком. Хах

-2

Да над второй частью постарались лучше ! Но зато сюжет там был слишком простой !

-6

Shigofumi Я бы не сказал, что сюжет во 2 части слишком простой.

2