на главную
об игре
Mafia 4 TBA
Комментарии: 12
Ваш комментарий

ремейк первой части, причем полный перенос на хай енд, вот где успех

15

Многие ждут продолжение 1 игры, а не жалкие пародии.

11

С таким же успехом автор ролика мог рассказать каким будет half life 3. Видео ни о чем.

7

Если не будет 20-30 годов пусть лесом идут.

3

Если хотят делать новую Мафию, с новыми героями, лично мне бы хотелось тему с наркобизнесом. О крутой нарко-саге я мечтаю со времен Лицо со шрамом. Концепция была хороша, я ее перепрошел раз 15. Пожалуйста, есть бессмертная тема, делайте игру! Причем и время действия придется на расцвет этой темы - 80-ые. Можно даже сделать какие-то пересечения по сюжету с Эскобаром, круто будет. Да блин, тема бездонная, на все времена, а игр по ней считай нет. Под таким брэндом, как Мафия, можно наконец создать что-то реально крутое, и это будет отличная возможность реабилитироваться за провал с третьей частью. Мое мнение, если что, никого не хотел обидеть, особенно тех, кому третья часть понравилась)

3

Хочу 70е в стиле диско....типа лихорадка суботнего.........ну вообщем вы поняли💖

3

Хуанита Дааа, та атмосфера, особенно как выражается в Волк с Уолл Стрит

1

Главное что бы разрабы извлекли урок из третьей части и сделали годную мафию, с интересным сюжетом и красивым живым миром, а не эту погань.

2

как всегда этот автор видео выпускает видео не очем

1

Мафия 3 неплохая игра. Просто сделана она с неглубоким сценарием, основанным на геймплее, как и ГТА 5. Весь сюжет основан на завоевании территорий, и распределении их среди твоих подельников. Глубокого, цельного сюжета нет.

0