на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Первые 17 минут Mafia 3

В Steam состоялся выход игры Mafia III.

Нью-Бордо, 1968 год.
Во Вьетнаме Линкольн Клей понял одно: семья - это не те, с кем ты вырос, а те, за кого ты готов умереть. Но когда итальянская мафия наносит удар в спину черной преступной группировке, когда-то заменившей Линкольну семью, он создает новую семью на руинах старой и принимается мстить, жестоко и умело. Если собрать правильных людей и не бояться замарать руки, можно подняться на самый верх городского криминального подполья. Вас ждут яростные перестрелки, жестокие рукопашные схватки, головокружительные гонки и непростые решения.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Блин, нужно будет установить как нибудь эту игру, уж больно интересные видосы про неё.

4

Я не расист, но не могу я играть за нигера в мафию. Сделали бы лучше возможность выбрать протагониста.

1

BeTePaH[1945] Сколько можно ныть? Вам с самого анонса сказали, что будете играть за нигера! Уверен на 100%, что это не первый Ваш комментарий, в котором вы жалуетесь на невозможность играть кем-то другим. Так к чему снова заострять на этом внимание? Не можете - не играйте. Вот простое решение.

4

Winnie-the-Pooh Это мой первый коммент по поводу того, что играть буду за Нигера.

0

А зачем красная полоска на спидометре ?там можно мотор перегреть ?

1

Уверен, что кроме сюжета, который может быть интересен, сама игра на редкость будет скучной и пустой.

0

mvv1990 Уверен? Тебе в диванные войска срочно надо, на осенний призыв.

3

Faceless Void Причём тут диванные войска? и призыв? в чём логика? Да я уверен и после выхода игры не изменил своего мнения, я не имею права на своё мнение, так чтоль?

-1

Shigofumi К твоему сведению игры ещё и покупают.

1

Shigofumi нет говорили что в 7 утра по москве но открыли раньше зашёл в 2:30 игра уже довачивала файлы для запуска но чёт долго минут 25, хотя сама игра по предзаказу скачалась за 10 минут странно что немного файлов для запуска докачивалиь долго

1

Shigofumi Да взломали,сам качаю с кряком от револта

1