на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Почему MAFIA 3 ждет провал

Наш пользователь рассказывает в своем ролике о том, почему новая часть Mafia провалится.
Графика и физика машин далеко не самые веские на то причины. Приятного просмотра!

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Рассказывать о провале игры о которой толком ничего неизвестно? оригинально.

70

Крайне жидкие аргументы,не о чем видео.

70

Не понимаю автора видео,ему лишь бы графон был.

37

Ну... все, что он сказал, разрабы еще могут исправить, может уже исправили.

29

Автор данного видео переиграл в гта. И также он отмазывается мнением

26

Регенерация для дегенератов. Не понимаю, кому может нравится регенерация в играх. Все плакали чтобы показали геймплей, а когда показали - все начали плеваться. Это же альфа. Что Вы ожидали? Графон как в Крузисе?

25

Судить игру которая еще не вышла сугубо по графе, забив на сюжет, довольно тупо.

20

Если судить по содержанию видео и высосанных из пальца претензиях, упор которых в основном сделан на графику и слишком юном голосе, можно понять, что автор данного видео - слишком юн. А на таких людей, не шибко смыслящих в игровой индустрии, грех обижаться, и уж тем более воспринимать их слова всерьёз. Когда игра выйдет, тогда посмотрим, будет ли она провалом или нет. Сейчас же просто глупо о чём-либо судить и хейтить игру исходя из немногих крупиц информации.

12

BarackKamacho Прострели шины кабриолету, и он станет ехать намного медленнее. И можно будет без труда убить водителя. Где ещё в играх 2002 года ты видел реалистичнее? В ГТА 3 или даже более поздней Вайс Сити? В гташках, водителя не получится просто так убить, даже если он в кабриолете. Придётся таранить или стрелять до тех пор, пока машина не загорится и противник не вылезает из неё. Либо, если прострелить все шины он также вылезает и станет ещё более доступной мишенью, чем мафиози в кабриолете. Так где интереснее и реалистичнее? Миссия гонки на самом деле настолько сложная из за того, что в игре реализована очень хорошая модель поведения автомобилей. На уровне автосимуляторов. Поэтому, пока не приноровишься, после аркадной физики ГТАшек будет очень туго. Впрочем, начиная с 1.1 версии, перед гонкой можно выбрать сложность, если ты не знаешь. Выбираешь 'нет проблем' и нет проблем) Точки на радаре - это индикаторы машин в трффике. Помогают вычислять полицейские патрули и гангстерские тачки. В какой то мере это даже читерская фишка, настолько она облегчает игру. Ну да, миникарты на радаре, появившейся только в консольных версиях, не хватает, но и основная карта в игре реалтаймовая. В отличие от гта, можно открыть карту и продолжить движение. Хотя она и ухудшает обзор, но так даже интереснее. Игровые персонажи, в принципе также ведут себя достаточно адекватно, для игры 2002 то. Да, в рукопашном бою они беспомощны, но будучи вооруженными они способны обходить с фланга, ныкаться если нет патронов. А за рулём им вообще нет равных. В погоне ориентируются очень хорошо, хотя на ловушку со 'столбом' часто попадаются) Игра не хардкорна. Надо лишь привыкнуть. Враги, при всей своей брутальности, спокойно ликвидируются, если действовать спокойно и не лезть на рожон. Это как в гта4: если в замкнутом помещении в открытую пошёл на противников с калашами, даже никакая броня не спасёт. Так что мафия это очень продуманная и сбалансированная игра. Наверное даже сами рокстар ориентировались на мафию, когда делали свою ГТА4.

12

NiGGA POPER 228 При чем тут регенерация, мафия и... survarium? Мдя... лишь бы ляпнуть что-нибудь. BarackKamacho Да, было бы лучше вообще ничего не показывать, но раз показали и сказали что это ранняя версия, смысла в этом видео, я не вижу. Судить лучше по финальной версии. Такой игры как первая мафия - все равно никогда не будет.

11

БОЛЬШЕ красных кружочков Богу красных кружочков!

10

BarackKamacho Геймплей в мафии совершенно не кривой. Он реалистичен, но не скатывается в симулятор и полный хардкор. Его можно сравнить с геймплеем ГТА4 - так же сбалансирован. Просто вышел на пять лет раньше, когда 'стандарты' были иные. Пример кривого геймплея и механики - Ксенус: Точка Кипения. Чтобы играть, необходимо перетерпеть абсолютную кривизну. Но игра очень интересная и самобытная.

10

Регенерация там будет, к сожалению. Система такая же, как в последних фарКраях: несколько ячеек. Если ячейка была израсходована на половину, она регенерирует. Если полностью истрачена - нет. Обзор не совсем адекватный, но то что триквел ждёт провал очевидно. Среди старых фанатов серии точно (

9

Зачем вставлять в видео тексты из коментов которые не возможно прочесть?

9

кокойто рафик делал видео, мне личьно пофиг когда выйдет игруха все будут в неё рубится

8

название не правильное. надо что-то типа: "ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ ДОЕ@@ТЬСЯ!!!"

8

Провала не будет ибо маркетологи не допустят. Иначе бы провалы были бы один за другим например с той же самой глюченой GTA серией.

7

от куда столько пессимизма в отношении Мафии 3??? от того, что сменился главный герой? от того, что он негр? от того, что действие развивается в Орелане? от того, что кого-то смутила физика в игре? от того, что всем интересна Судьба Джо Барбары? я считаю, что перенос места и времени игры вполнее себе разумен и уместен, история не стоит на месте. все развивается. разрабы делают нам подарок и показывают первые видео игры, а в ответ только критика. да и та местаи не конструктивная.. да текстуры хероватенькие, да физика пугает местами до поседения, но блин....давайте будем снисходительными. мы не знаем даже приблизительной даты выхода игры. И уверен еще будет не один перенос. что до истории с Джо - так же уверен что нам все расскажут. Вспомните хотябы как во второй мафии мы убили Тони Анжело, передав привет от мистера Сольери. мафия просто по определению не может быть провальной. она окупится да и вы все в неё тоже будете играть.. как я уже писал ранее: пофиг, купите ли лицензию или скачаете торрент... игре быть!

7

BarackKamacho Для игры 2002 года это нормально. И сейчас этот геймплей ничем не хуже.

7

Боженьки мои. Автор действительно явно переиграл в GTA. Какая нафиг регенерация? Зачем она нужна? Это типа круто считается?! Ну ну. Далее..."Столько пафоса, столько пафосных диалогов". Эммм...речь как бы о мафии, гангстерах и т.д. Возьми любой фильм про них от "Крёстного отца" до "Бешенных псов", там столько же "пафосных диалогов", потому что это один из канонов жанра. И да...где автор увидел "СТОЛЬКО пафосных диалогов"?!)))) Нет кооператива - мультиплеера?! И слава богу. Мультик бы сразу убил всю атмосферу игры. В серии Mafia всегда упор делался на погружение в атмосферу и сюжет. А какое нафиг погружение, когда рядом носится толпа "крутых геймеров" в соревновании "я того первый замочу". Нужен мультик - шагом марш в GTA V.

6

BarackKamacho ГГ как гг. Не вижу ничего особого. Выйдет поиграем тогда и решим уг вышло или норм игруля.

5

Херня какая-то, игра может быть провалом из-за своей общей концепции, которая абсолютно не соответствует своему названию и вообще серии, это да, а то о чём ты говоришь это мелочи, которые даже особого внимания не заслуживают: про графику говорить рано, кооператив и мультиплеер "Мафии нахер не нужен", говорить о плохой проработке персонажа и скучных диалогах, посмотрев один лишь трейлер, ну это вообще бред.

5

Очередной эксперт с ютуба? Неужели мнение таких людей кого то интересует! ГГ видите ли ему не понравился, потому что он не харизматичный и пустой! Мне интересно как автор это понял по 4 минутному ролику!??? В общем очередной дурачок который решил что разбирается в играх лучше других!

5

ой, ой, ой эксперт, особенно голос чувака говорит о том что ему не старше лет 17-18, ну эксперт прям!, короче тупой постшкальник запилил свою херню!

5

Нельзя судить по графике!Только по хорошему сюжету, гемплею и атмосфере.

5

Какой-то школьник с уломаным голосом , не игравший в 1 часть и считающий 2 часть лучшей игрой в мире , решил пообсирать еще не вышедшую игру. Регенерации небыло и в 1 части этим она мне и запомнилась. Разработчики хотят создать идеальную игру с атмосферой того времени и видно они стараются изо всех сил и это надо ценить. Надеюсь у них все получится отличная игра , не шедевр какой ее многие ждут а просто отличной игрой. Я думаю у нас появится 2 Юбисофт : первый блин комом а продолжение шедевр. По-моему все так и будет.

4

Блин, написано же было,что текстуры пока что низкого качества и многое не доработано, все будет, но не сразу)

4

Это демо версия показана когда игру доделаю будут тебе и норм текстуры и прочее!

3

автор чушь несет. игры еще нет

3

AdroV А что такого? я просто сказал как и ты)

1

Очень крутой комментатор! Ну вообще ЖЕЕЕСТЬ! Нет регенирацииииииии!!! А то, что инфы об игре нет никакой-это фигня. Нет же регенирацииии!! Идиот

1

Школьник, который не играл в первую часть, плачет, что нет регенерации и сглаживания. Говно обзор. Мафию и подобные игры не за графон любят. Кто играл в первую часть мафии, в Хитмена и в Макс Пейна согласится...

1

"они сделали какую-то совершенно дурацкую систему, которую я не до конка понял"... ересь какую-то несет пацан, эта система уже очень давно существует (даже в его любимых ГТА).

0

Автор не ересть, а о том, что в игре нужна регинерация, меня вообще убило. А на счет графона и детализации в игре, так авторы сделали правильно, что бы не было очередного скандала как с Вайч Докс и третьим Ведьмаком.

0

просмотрел 14 секунд и выключил

0

Есть нормальные вещи ,а вещи типо говно нет регенирации уууу как играть

0

hedgehoge А я вот сожалею, что сам не успел. Что я хотел сказать по поводу первого впечатления от игры, которое у меня сложилось после просмотра трейлера... Игру я пока осознанно никак не сужу, ибо, действительно, рановато ещё, слишком мало всего известно, но сама атмосфера, какой она мне показалась, вольно-невольно немного засрало моё мнение о Mafia 3, но, надеюсь, что в самой игре атмосфера будет на высшем уровне, т.к. этим мне и согревает душу серия Mafia.

0

Хочется сказать матом в сторону этого человека, который является автором ролика. Что у тебя с речью, что с интонацией? И что это за твои недоразвитые доводы про игру, после просмотра ролика превью версии?

0

сюжет там будет норм я так думаю а вот про физику повреждений я молчу можт разрабы исправят

0

Вполне возможно, что будет провал, ничего удивительного нет. Естественно будем надеяться на лучшее, но обольщаться не стоит. В последнее время многие игры тупо ставят на поток, как ассасин и КоД например. Фар край туда же... Не дай бог, с мафией сделают то же самое... Вообще за последние несколько лет меня только Shadowrun впечатлил.

0

Чел, всё неплохо, но тебе нужно серьёзно позаботится о своей интонации и манере читать вслух. Особенно смешно звучит то как ты возмущаешься. Без обид.

0

На мало автора!! так можно любую игру по видео обосорать

-1

Читаю комменты "истетоф" и возникают вопрос: Если графика в игре не главное, геймплей не главное, измененная концепция, а следовательно другое направление сюжета не главное, то что тогда вообще главное? Очевидно же, если игра в 2002 году блистала исключительно сюжетом, при этом геймплей был не самый лучший,то её продолжение спустя 14 лет должно брать исключительно сюжетом, имея графику, устаревшую лет на 5-6 и аркадный геймплей. А все, кто не согласен с ними - графодрочеры, школьники, и "я олдскульщик МАФИЯ 1 НА ВЕКА!!!11!!" P.S. Разработчики показали откровенное сырое дерьмо, которое могли бы и постесняться показывать, но хомякам нравится.

-2

AdroV А я вот не понимаю кому нравится игра SURVARIUM у которой нет нормальной оптимизации нет нормальной балистики пуль и т.д?

-3

AK102 а как может быть нормальный сюжет о мафии если главный герой нигга гопник?

-4

Grandshot нет это адская кривизна,когда ты выстреливаешь в шины кабриолету а он продолжает гнать как сумасшедший,когда вместо радара у тебя какой то интерфейм подводной лодки с кучей точек,когда твои напарники сверх тупы и постоянно лезут так чтобы их избили гопники,и да мне нравится что при перезарядке выкидываешь полный рожок что у томпсона адская отдача,это реализм но когда видишь эту гребаную гонку где гоночная машина ведет себя хуже чем запорожец на рашен дорогах это реально кривизна GDFrost1.4 я б не сказал что игра прошла проверку временем и ее можно советовать нынешнему поколению

-8

AdroV первая мафия вобще очень противоречивая игра,все таки она слишком крива геймплейно и слишком хардкорна,по мне так она тащила сюжетом (концовкой особенно)а сделать нормальный сюжет можно всегда и для этого бабла не так много надо

-9