на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Юбилейный трейлер серии Mafia

Трудно поверить, что прошло 15 лет с момента выпуска оригинальной мафии. В этом юбилейном видео агент ФБР Джонатан Магуайр даёт нам представление о легендарной истории франшизы, поскольку он прослеживает нитку общности через города Lost Heaven, Empire Bay и New Bordeaux.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

3 часть и мафией то трудно назвать

11

пошел играть в первую мафию))))

6

TheReds1892 Игра живее смотрится если установить увеличенную дистанцию прорисовки и HD текстуры. Ну и для более правильной картинки вручную включить сглаживание и максимальную анизотропную фильтрацию в настройках драйвера видеокарты.

4

Трейлер деградации шедевра

5

1 часть лучше ие пока не какая часть не превзошла

4

Черт, какая же крутая была игруха!

4

Последняя часть не относится к серии Мафия.

4

raversss Вторая тоже не относится.

mercenary379 написал: репутации серии!

Какой ещё серии? Есть только одна Мафия.

0

Мафия 3 - это не мафия, она просто паразитирует на её предшественниках. Если бы эту игру назвали как-то иначе, разве бы народ её так ждал? Нет конечно, она была бы на слуху, да, но она не была бы столько ожидаема многими и не стала бы огромным разочарованием, это была бы очередная игра про захват вышек и обычной рутины типа пойди убей и принеси.

4

Ска, музыка из первой, самой лучшей мафии, а на заставке убожество из третьей, я бы её вообще сюда просто не включал, она не заслуживает этого названия и репутации серии!

3

Вторая часть лучше чем все! И почему это она не относиться к серии "мафия"?

2

1 часть шедевр, вторая тоже классная, но очень коротка. 3-я шлак не реальный, смесь дерьмя с гноем. Боже упаси повторение такой ошибки разрабов.

2

Как же я надеюсь на ремейк, чтобы игра выглядела так.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?time_continue=47&v=T29EqbAPr0s

0

Kraicher чем тебе оригинал плох?

0

alex8ball Ну, устарел графон. Уже раздражают квадратные фигуры, слабый дизайн. Да, сюжет отличный, но и все. Как то хотел пройти первого Макса, но как только зашел в игру и увидел квадратные авто, играть расхотелось. И например во вторую Готику меня не заставишь играть, хотя игра легенда. Вспоминать о старых играх с теплотой в душе, это да.

0

слабый дизайн чел)))) дезайн там на уровне, так-то. Во всё можно играть и в дум1 и ку1, это классика, это знать надо. НАЧАЛЬНИК!!!! Оформить, как надо!

0