на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007
Комментарии: 11
Ваш комментарий

та бред это всё... при чем здесь броня?? при чем вариант ответа?? эти варианты логичные при каком-нить чит-моде или просто моде... если кто-нить покажет пруф прохождения без всяких модов с выше указанными действиями и будут они живы обое,,, ну тогда я сам признаюсь что я ошибался и приму любое количесво минусов... а сейчас я сам начну играть в масушку)) ибо всю трилогию никогда не удалаяю с компа))

5

Having Ashley and Kaidan in my squad till the end, all wearing the Colossus armor. This was not able to be imported into Mass Effect 2. The part where you have Ashley, Kaidan or Liara run up to you it was just a black screen and the game locked up. (Имея Эшли и Кайден в своей команде до конца нужно броню Colossus. Это было не в состоянии импортировать в Mass Effect 2. часть, где у вас есть Эшли, Кайден или Лиара подбежать к вам был просто черный экран и игра заперт.) Перевод не правильный. Как я понял если они будут носит броню Колосс от начала до конца они выживают. Во время миссии на Вермайере надо сказать (если вы спасаете Ешли, или Кайдена) "Постарайтесь выжить я вас тоже подберу"

4

Как они обое выжили -пожалуста напишите

3

exlubu Мод какой-нибудь, игре уже сколько лет, а про способ спасти обоих я так и не слышал. К тому же все остальные части не рассчитаны на спасение обоих.

6

Да ну, вброс это от троллей, чтобы заставить игроков маяться фигнёй. Прочтите внимательнее. ---"Having Ashley and Kaidan in my squad till the end, all wearing the Colossus armor." Имел Кайдена и Эшли в моём отряде до самого конца, оба носили броню Колоса. (Нет ни слова о том, что эта броня нужна для спасения. Сказано это просто как комментарий к скрину). ---"This was not able to be imported into Mass Effect 2". Это нельзя импортировать в МЕ2. (Тут-то и имеется ввиду, что это читы с игрой). ---"The part where you have Ashley, Kaidan or Liara run up to you it was just a black screen and the game locked up." Та часть игры, где Эшли, Кайден или Лиара бегут к вам (Шепарду) попросту заменяется чёрным экраном (Видимо игра попросту не знает, кого показывать) и игра зависает. (Ну явно же, что это игрой не предусмотрено, всё читы через редактор сохранений).

2

Обязательно быть ФемШеп? Может в этом дело?

ImKabachok написал: К тому же все остальные части не рассчитаны на спасение обоих

В 3 части через редактор сейвов можно запихнуть. А вот во 2 части - да, ситуация та будет ещё.. Просто давно не играю - не помню то место, где Шепард с Эшли или Кайденом встречается..

Валера Николаев написал: ...если они будут носит броню Колосс от начала до конца они выживают.

С этого момента поподробнее: где взять? С начала чего: миссии, сюжета?

Валера Николаев написал: "Постарайтесь выжить я вас тоже подберу"

Говорил я эту фразу! Без толку. Может из-за брони?

1

на Гарруса надели текстуры Кейдена и все дела... ИМХО.

1
Валера Николаев написал: если они будут носит броню Колосс от начала до конца они выживают. Во время миссии на Вермайере надо сказать (если вы спасаете Ешли, или Кайдена) "Постарайтесь выжить я вас тоже подберу"

После этих слов появиться волна геймеров которая будет это проверять, хотелось бы и мне в их рядах по бывать, но к сожалению времени нет, так что буду ждать героя который это проверит.

0

ну что ж... прошел я Вермайр в экипировке Колоса,,, в которой бегал с первой же миссии на Иден Прайм как и Кайден,, так и Эшли... побежал спасать Эшли а Кайдену сказал держись (как и было написано выше)... Итог предсказуемый... Эшли спас,, а Кайден отошел в мир иной)) так что без специального мода или наверное сейв эдитора кто-то умрет полюбому)))

0