на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012
Комментарии: 40
Ваш комментарий

эпично... больше слов нет

0
0

ну уж нет!я сильнее...я сильнее...я смогу...я выдержу...

0

А мне и пытаться не смотреть не над)Уже какой день никакое видео не грузит))

0

путь предназначени нефига се

0

путь предназначени нефига се

0

Народ не бойтесь - спойлеров особых там нету. Чем закончилась битва не показывают.

0

Чет почти все корабли людей и кварианцев, турианских очень мало хотя у турианцев самый большой флот в пространстве цитадели. Нет вообще саларианских кораблей. Еще на орбите планеты что то очень большое явно жнецовское. Ах да кто нибуть нашел как обойти проверку на дату выпуска а то игру установил а обойти дату релиза никак не получается.

0

Вот блин! Умеют же сделать! Интересно как будет выглядеть само участия и будет ли оно. Может придется наблюдать за происходящим как во второй части. Скорее всего.

0

У меня кварики сдохнут, а я с гетами кроганами и рахни буду, а жнецов захвачу

0
0

С каждым днем я все ближе к этому! главное осторожно переходить улицу чтоб не сбили и я умер до 7марта!

0

Да никаких тут спойлеров нет. Просто показывают битву флота с жнецами. Уже все знают что нужно собрать флот и будет битва за Землю. Ничего нового вы тут не увидите. Моё мнение: красиво, эпично, но... не особо впечатляет. Какая-то куча-мала, стенка на стенку, особо смотреть не на что... Ну с одной стороны наши, с другой не наши. Пиф-паф... Каких-то красивых сцен толком нет. Просто две стороны друг в друга пуляют. ------------------------------------------------------------------- Что за говно? В первой части нам обещали "Our numbers will darken the sky" - то есть будет просто дохренища жнецов. Они выжигали всю галактику много раз. И что мы тут имеем? Победили маленькую (по сравнению с общим количеством) армию жнецов атакующих Землю - и всё, конец игры? А где остальные жнецы?! Сволочи, явно либо MMO делать собрались, либо Mass Effect 4, 5, 6.

0

делать собрались, либо Mass Effect 4, 5, 6 Ванга mode on: В конце Шепа погибает но война не заканчивается. В ME4 Галактическая война!!! XD

0

Чебуратор в гневе В конце Шепа погибает но война не заканчивается. В ME4 Галактическая война!!! XD Double Ванга mode on: Не-е, только MMO. И даже рекламы придумывать не надо, сразу на ум приходит: "примите участие в войне за выживание охватившей всю галактику! играйте за любую расу! защитите свою родную планету!" и прочий стандартный бред. Вот увидите, так и будет.

0

какой придурок это выложил ну куда админы смотрят

0

Screw It Думаю, большая часть Жнецов тусуется на Земле, а не на ее орбите. gtaшник 525 Я выложил. Как видишь, разрешили. Не хочешь или не нравится - не смотри. Problem?

0

Дааа...Наверное после всей этой пиар-кампании многие люди пройдут игру за половину суток.

0

прикол есть еще в чем- жнецы по идее вовсе не есть такими мощными, если они быби бы неубиваемые тогда нахрен им колекторы или засылать властелина, ето если уделить час времени и почитать сюжеты можно понять

0

Я лично думаю что это не все жнецы, они (без цитодели то) медленно но верно лазают по всей галактике, я видел 1 скриншотик (ноон утерян) что на карте галактики в нормандии будут обозначены места передвижения жнецов, вот так вот. (хотя я могу и ошибаться)

0

Доктор Цербер Насчет передвижений жнецов по карте да, что то такое я тоже видел.

0

Screw It хе-хе по твоему в Star Wars Эпизод 3 тоже начало дерьмовое? По мне так классно очень классно, представте этот бой в фильме вот как красиво будет просто супер даже, вот достойный приемник Star Wars которому давно уже пара на пенсию.

0

Screw It А тебе этого мало? там итак их дохренище просто технологии не стоят на месте они придумали новые оружия на основе оружии Жнецов одна пушка "Титаникс" из ME2 чего только стоит с одного залпа корабль колекторов разнесла тем более наверняка у них уже опыт в борьбе со жнецами появился плюс наверняка другие жнецы отправлись на другие планеты не только ведь землю уничтожить нужно.

0

R.O.M.K.O. Master Вобще то Властелина они выслали туда что бы жнецы согли быстро прийти в пространство Цитадели но как никак Шепард помешал этому, к стате я заметил что ещё в МЕ когда шепард полностью убил Сарена то властелин ослабел и его разнесли видимо покорение разума Сарена дорого обошлость для Властелина.

0

S.T.ALK.E.R Мне не мало, я боюсь что нормальной концовки не будет, вот что. Те жнецы с которыми летел Предвестник это же вроде не *все* а лишь первая гвардия? ---- В Эпизоде 3 битва была намного лучше срежессирована чем тупо стенка на стенку, как здесь.

0

всеравно не согласен я хД)))) Прям чуствую всем блин что они придумают ещё МЕ4 или опять дох ДЛЦ будут выкидывать,а может и будет хЭпи енд или не очень если хто пойдет за ренегата, но фаны будут требовать ещё дозы и BioWare им с радостью её дадут....за определенною суму конечн))

0

надеюсь это лишь малая часть того,что нам обещали,а так видюха просто супер!

0

в кодексе описаны снаряды которыми производят выстрелы дредноунты , их мощность сравнима с атомным взрывом представляете что творилось на планете во время битвы из-за промахов такими снарядами

0

Охринительное видео,а представьте себе эту бойню в фильме посмотреть,на большом экране,будет круто

0

когда кряк то будет,че то пираты не особенно напрягаются

0

Одним словом: Пафос. S.T.ALK.E.R Не "Титаникс", а "Таникс".

0

Когда концовка первого МЕ была - тебя дрожь брала, второго - тебя распирает от самодовольства, что никто не сдох и настроение типа "сюда идите, всех порву"... Хочется, чтобы и третья концовка заставила спрыгнуть с кресла

0

Скажите, а мне одному показалось что Цитадель находится на орбите Земли?

0

Tiberi-um Да вроде как есть, только в сложенном состоянии

0

Мне кажется, или с начала ролика до 0.51 идёт не Mass Effect 3, а EVE Online?

0

Ребят, первый трек тут указан, но потом начинается второй, подскажите что за он плиз!!!!

0

Playyard какой планете после первого залпа её и быть не должно((((( сильно их там много было....

0

Вот это настоящие "Звездные Войны", а не то жалкое голливудское убожество.

0

Первый трек из видео: Two Steps From Hell - Protectors of the Earth Второй трек: Two Steps From Hell - Moving Mountains Ролик классный.

0

[новый пользователь] Спс что ответил))

0