на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вот это шикарно, данный длс уже заценил и был весьма доволен. Фантом особенно вставляет и новый дробашь ;)

0

Шикарное длц. Лучшее из 3 вышедших. Больше всего мне понравилось то, что классы не повторяются и у каждого есть как минимум одно уникальное умение, которого нету НИ У ОДНОГО ДРУГОГО КЛАССА. Отписываться как под трейлером прошлого дополнения не стану, так как опробовал только разрушителя и фурию, но вот оружия я уже и купил, и улучшил до максимума, и опробовал. 1. N7 "Тайфун" - честно говоря, я думал что единственный тяжелый пулемет в игре - это стационарный в кампании. теперь же появился этот чудо-пулемет. В описании сказано что это легкий пулемет, а как по мне создатели просто не пытались из него на пека без автонаведения пострелять: я поставил стабилизационный модуль, компенсатор отдачи, стрелял только не целясь и все равно его удержать трудно(ну возможно играя за турианца будет легче). Плюс вес - тяжелее только "Дротик". Но все же этот пулемет самый лучший выбор для тех, кто не очень любит пользоваться умениями. Мое лучшее достижение с этим пулеметом - убил баньши на серебре с полным запасом брони и половиной барьера и еще остались патроны в магазине. 2. N7 "Пиранья" - очень разносторонний дробовик: полностью автоматический, но с большой отдачей; достаточно таки мощный, но очень неточный. тут все коротко и ясно: про дальний бой забываем сразу, а в ближнем бою мочим по 3-5 слабых врагов с одной обоймы. 3. Аколит - такой же разносторонний: щиты и барьеры снимает легко, но броню мочит очень хило; требует ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ зарядки перед выстрелом, но и зацепить при этом может сразу нескольких врагов. Тут тоже все просто: это самый легкий пистолет, так что если нечем заполнить второй слот - берем его и используем против щитов и барьеров на средних дистанциях. ИМХО! Разрушитель - класс которого больше всего не хватало в мультиплеере: оба умения - режимные, а гранаты требуют боеприпасов, а не перезарядки. Играя за разрушителя можно брать самые тяжелые оружия и не беспокоиться по поводу перезарядки умений, так как оба умения включил в начале боя, а сам тратишь патроны направо и налево. P.S. длц конечно классное, но надолго не хватит - сервера быстро опустеют. И не потому что задолбают новые персонажи и оружия, а потому что сплошное выживание под напором сотен тупых ботов быстро надоедает. Вот был бы пвп с ограничением по уровню перса - было бы интересней.

0

Ааа, теперь понятно, как Андерсон дошел до луча, с такой-то бандой :)

0

блин опять мультиплеер!!!биовари уже достали где же сюжетные длс?????какого делать столько много безсмысленных ммо карт и т.п. во втором массе было куда круче!и длс было много!!!! ((((((

0

rei321 будет куча сюжетных, но потом.

0

Опять людей круче всех показали )

0

теперь все эти ворки,батарианцы,геты и другие отошли на 2 план :)

0

jarud, ты в этом уверен? Трижды ха-ха. Потому как все эти фишки только смотрятся круто. А на платине никто их уже брать не будет.

0

jarud Геты будут вечно с нами. Пиранья с соответствующим билдом творит чудеса.

0