на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3 "Эта задница жирнее чем кажется"

Очередная пародия от M3Nsla1er

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Там просто кость широкая, для женщин это нормально!

13

НА человеческом языке бы выложили ролик.

13

Sidorovich12 Чувствую нотку нацизма в твоих словах. С каких пор английский стал нечеловеческим языком? Приспосабливайся, щас почти везде есть английский. Ещё со школы изучаю немецкий, но щас, на 4 курсе, понимаю, что лучше знаю английский. Забавно, не правда ли?

-8
Ahmed_the_Shaitan_Killer написал: Чувствую нотку нацизма в твоих словах

rambling Причём тут нацизм? Под словом "человеческий" имеется в виду актуальный для данного сайта. Домен данного сайта ru, язык используемый в подавляющем большинстве тем русский, большинство "аудитории" данного сайта русскоязычное. По моему мнению соответственно и ролик должен быть на соответствующем языке. Если бы это был англоязычный сайт, я бы слова по этому поводу не сказал бы. А если на русскоязычный сайт выкладывают не русские материалы, то я считаю это не уважением к здешней "аудитории", да и вообще к самому сайту.

7

Sidorovich12 Я тебя прекрасно понимаю. Но на русском нет, и сделать невозможно. Даже имей официальную русскую озвучку, язык другой, и сделать такую нарезку не получится. Что имеем в результате: либо заливать на английском, либо не заливать вообще. Многие люди здесь неплохо понимают английский, и они благодарны за ролик. Так почему бы не залить?

5

Sidorovich12 Под словом "человеческий" имеется в виду актуальный для данного сайта. Так а почему нельзя сказать это нормальными словами? Почему ты используешь слова, за которые тебя, мягко говоря, могут отдолбить и выкинуть в бан?

3

rambling Причину я уже "озвучил". Ahmed_the_Shaitan_Killer До чего дожились. Банят за то просят на русский сайт русский материал. До чего западная гниль доводит людей. Такими темпами будут в русскоязычных странах скоро ничего русского не останется. То и гляди по русски запретят говорить. Просто если так нравится, ну едь в свою америку говори там по английски и смотри на английском языке ролики.

2

просто вырезка одной серии Gamer Poop's Mass Effect 3.

6

У моей бывшей была похожая задница. Обнаженной смотрелось... не очень...

4

DarkMoonLight ты хочешь сказать нам что у тебя была баба? реал у неё была огромная задница размером с самосвал?

3

Бомбардировщик Ок, я пересмотрел ещё раз и у моей всё было не так плохо. НО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОХОЖЕ!

4
Sidorovich12 написал: НА человеческом языке бы выложили ролик.

Как ты себе это представляешь? Озвучка в этом ролике есть отредактированная оригинальная озвучка игры. На русском ты этого никак не сделаешь. Только переозвучивать. А от этого ролик потеряет весь смысл.

3

не очень пуп, там есть сочнее. И что это, старьё или эти пупы больше не развиваются? в самом пупе старая игра а в рекламе в конце вообще пупы семилетней давности

2

Есть же с русскими сабами в инете, что вы тут демагогию развели...

1
Sidorovich12 написал: Причину я уже "озвучил".

Но на контраргумент не ответил.

1

rambling Я не на судебном разбирательстве:))) Navahoudanosser И толерантность тоже понятие пришло с запада. Оттуда много чего нехорошего пришло. Ahmed_the_Shaitan_Killer Нечего было приставать:)

1

Перевели бы ролик на нормальный язык... хотя все равно забавно)

0

henk4 Нет, так бы половина юмора пропала бы... лучше русские сабы

-1

Ору и плачу, куча люмпенов и отбросов, считает ниже своего достоинства учить самый распространенный во всех развитых странах язык. На котором созданы величайшие произведения литературы и искусства в мире. Все самые прогрессивные научные работы в любой области написаны носителями английского. Любой уважающий себя человек должен знать хотябы 3 иностранных языка. Но вам ведь плевать. ПТОМУ ЧТО ЙА РУУУУУУУСКИЕЙ БЛЕА И ТУТ ОБЩАЮТСЯ НА РУУУУСКОМ БЛЕА НАХ ЕПТ МНЕ УЧИТЬ ВАШ ПИНДОССКИЙ АНГЛЕЫЙСКИ БЛЕ. ЧТОБ БЛЕ ЗАГНИВАЮЩИЙ ЕВРОПА МЫ ТУТ НЕ ЛЮБИМ НА. На этом моменете, согласно сценарию, в сценке которую я показываю, следует отхлебнуть дешевой моч....балтики, срыгнуть семками и идти искать лоха, чтоб стрельнуть сигу.

-2

Rehm Oytenberg Вы, батенька тоже палку то не перегибайте, ну назвал человек русский человеческим, и сразу на него все как псы цепные набросились... Его позиция не имеет никакого отношения к "нацизму", "вате" и прочей ерунде...

1

Navahoudanosser Его позиция имеет отношение к культурному уровню. А так уж сложилось, что люди крайней низкой культуры и образования именно и становятся, теми, кого принято называть, ватными патриотами итд.

-2