на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3 "Ретроспектива (Рус.)"

Присоединяйтесь к нам в этой ретроспективе, в которой команда Mass Effect оглядывается назад на последние девять лет серии. Наслаждайтесь личными впечатлениями продюсеров, сценристов, инженеров, актёров озвучения и других, кто дал жизнь этой вселенной!

От лица всей команды из BioWare, мы благодарим вас за вашу потрясающую поддержку! Мы не смогли бы достичь всего этого без вас.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Роман Будник

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Лучшая Sci-fi века пока что. Шепард R.I.P.

47

Nikitozz55 Может для разработчиков Mass effect была не просто игрой, а чем то большим? может поэтому сделали?

33

Люблю тебя , Bioware ! Желаю успехов и скорого выпуска новой истории !

22

в которой команда Mass Effect оглядывается назад на последние девять лет серии И охеревает от осознания, какой сюжет и вселенную они просрали третьей частью.

12

согласен жалко, но как они и сказали вселенная большая если и будет еще один масс эффект с нетерпением буду ждать

10

Фанат - как правило четко видит проблемы любимой игры и соответственно реагирует на неадекватные изменения. Фанатик же будет дрочить на любой контент по любимой вселенной.

9

надеюсь следующие идеи будут ещё лучше

8

Если будет новая часть во вселенной МЕ, то хотелось что бы можно было использовать сохранения из 3 части, истории тех или иных персонажей( возможно кого то увидеть в старости ), их заслуги, мельком услышать про них от каких не будь случайных прохожих, или же посетить места их последнего пристанища ( в случае, если у кого Шепард выжил в конце, то "случайно" наткнуться на его останки, если их так и не нашли ). Но главное это то, что я делал на протяжении всех 3 частей отобразились на новой игре во вселенной МЕ.

8

Eqqry масс эффекта уже не будет!название mass effect практически синоним шепард.следующая игра будет во вселенной масс эффекта, после концовки 3 части.

5

А концовку адекватную запилить забыли?!

3

Dag-M Не путай фанатов и фанатиков

3

Эх, сразу вспоминаю шедевральные Mass Effect и Mass Effect 2... и Mass Effect 3, который загнал серию в гроб.

3

Вторая часть самая лучшая.

2

Спасибо вам за потрясающею трилогию! За шикарных персонажей, за замечательную историю, спасибо за все. P.S. Shepard Alive.

2

Трилогия получилась Охренительной! Лучше уже не сделать (я очень расстроен смертью Шепарда - у меня была концовка Синтез)!

1

НУ все прощай ШЕПАРД я буду тебе помнить спасибо за все

1

_Liuc-_-Diablo-_-Fier_ в 6 часов утра

0

Почти слезу пустил пока смотрел...

0

rookyMK Ну нет, ну точно нет. Далеко не лучшая.

0

Немезис Stewart Rich некоторые фанбои этого не понимают, у них слюнки начинают течь от одних только этих слова "масс эффект"и если даже биворанье с ЕА напрямую скажут им, что они для них просто стадо баранов, они всё равно будут любить и защищать ЕА и их провальные по сути проекты, которые мы, нормальные люди, полюбили за первые, нормальные, адекватные части игр

-1

Если Bioware решит сейчас вернутся к какой нибудь из игр с которых они начинали свою жизнь(SW:KOTOR,Baldur's Gate, Neverwinter Nights), то я буду на седьмом небе от счастья. С ихним опытом работы и современным оборудованием они могли бы создать то, что будет вспоминаться внуками. Получилась бы не просто золотая серединка... Нет... Не так... Получилась бы не просто ШЕДЕВРАЛЬНАЯ серединка между всеми аспектами их лучших игр. Получился бы шедевр на века, который смог бы родить новую сагу, оставил бы отпечаток в истории игровой индустрии, а биовары смогли бы сесть за один стол с такими группами как валв и обсидиан энтэртеймент. Единственное, что сейчас ограничивает высокий полет биоваров - жадность EA.

-1

жалко что не русской озвучки для второй и третей

-2

жалко что не русской озвучки для второй и третей

-2

Virus sky Ты играл с русской озвучкой в первый Массыч!?!? Е...лан чтоле???????????

-2

Купер_только_я одно и тоже - как фанату, так и фанатику никогда ничего не докажешь

-3

Извините за вопрос не по теме ,ну где долгожданый трейлер Battlefield 4 Что за наё.!?!

-18

болтовня! чушь! наглым образом пытаются вызвать ностальгию, дабы заставлять нас продолжать покупать длс и готовят нас к выходу 4й части! после первой удачной игры, они провалили эту серию! весь интерес к игре держался чисто на сюжете, в отличии от первой части, где игра была интересна как геймплеем, так и сюжетом! а концовки игры вообще - шлак и вынос мозга со своей гомосятиной и тремя концовками, которые они откуда то из глубины больного мозга выдрали, чтоб люди её играющие подавились этой концовкой! они убили эту игру! теперь пускай не сидят и не говорят всякой ерунды, якобы о том, что они проделали хорошую работу и сделали что то хорошее. первая часть - это единственное за что я лично уважаю эту игру, а все последующие части - фигня! и от 4й части ожидаю тоже самое

-19

На кинцо, которое только-только вышло, уже делают ретроспективы? Круто.

-60