на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3 "Сюжетный геймплей (бета) в HD"

Геймплей основной сюжетной линии Mass Effect 3 (beta) в HD качестве.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Интересно какие будут системные требования ?

0

блин жалко пацана в конце,а так игра ещо сырая!

0

ironHAMMER.ms Интересно какие будут системные требования ? Первое место! Первое место за самый тупой вопрос! Тот же движок, та же реализация (с парой новых фичей), всё то же самое. Угадай, какие будут требования? :) P.S. И не слушайте PR-бред про якобы переработанный движок. Да вообще, всё будет круче Кукурузиса, круче чем вид из окна, только покупайте, покупайте!

0

Эпично,блин.Если вся игра будет хотя бы на таком уровне...

0

ЭШЛИИИИ!!!!!!!!!!! Её увидел и понял - дальше лучше не смотреть, клёво конечно но испорчу себе все впечатления от игры

0

Новая Эшли вообще ни в тын, ни в ворота. Я, понимаю, разрабам хочется показать свою фичу с поддержкой длинных волос. Но, блин, такая причёска у солдата, пусть даже у спектра - это же идиотизм: ежедневный уход, блокирование обзора, возможность ухватиться за них в рукопашном бою. Да и этот её латексный костюмчик в обтяжку... И с подобием юбки! Это при её-то к ним отношении. Пока что дизайн персонажа только разочаровывает.

0

F.O.V. Ты идиот! Большая часть пользователей меня поддержит

0

Во-первых, это моё мнение, причём оно обосновано, в отличие от твоего. Во-вторых, не ручайся за других. В-третьих, большинство, насколько я ещё помню опросы, поддерживает Тали. И да, чтобы продолжить игру в "сам дурак": а ты человек, который захотел выглядеть круче всех, вставив в свой ник не одну пафосную категорию бойцов, а целых две!

0

F.O.V. Поддерживаю!! Эшли намного красивее чем в Первой и второй части!!!

0

F.O.V. Я то мнение своё обосную, хоть это уже делали тысяча людей на разных форумах, но специально для тебя. Эшли в новом облачении стала намного красивее. Волосы вообще не трогай это чисто к стилистике персонажа, и схватиться за волосы можно почти за любые, кроме лысой головы и т.п. За её прежние локоны можно было легко схватиться. А уж с уходом за волосами в 22 веке проблем точно нету. Если ты ярый сторонник реализма объясняю, броня ,как таковая, не играет роли, потому что не способна остановить патрон выпущенный из оружия с масс ускорителем, то ли дело различные электронные приспособления, генерирующие щит и т.д. их вполне можно упрятать в современном костюме (который и одет на Эшли), другое дело Шепард, который таскае на себе столько всякого электронного борахла, что ему точно нужно прятать его за свою N7 бронь. И при чем тут Тали, ты говоришь что Эш сделали не адекватной к реализму и неэстетичной, спор не о ней, мне и самому Тали больше нравится. А ник то мой тебе хоть чем не понравился? Думаешь осуждение пафоса это круто? Я так не считаю. Пафос может быть излишним - это не круто, а вот когда он к месту - это хорошо. В Mass Effect и в Dragon Age: Origins есть пафосные события и персонажи, но это смотрится адекватно контексту происходящих событий. А ник мой мне нравится и это главное.

0

Бета версия хороша,но лагов в ней предостаточно.Думаю игра получится отличной. Анимация бега ваще отстой Ах да..Эшли супер,лучше чем в первой и второй части выглядит

0

Когда люди научатся различать лаги и баги?

0

Grey Warden N7 Только красота идёт в плюс. На, пардон, фапанье на новый внешний вид и рассчитан новый образ. Красота безусловно спасёт мир и остановит Жнецов. Ладно, хватит иронии, поясняю промашки. 1) и схватиться за волосы можно почти за любые, кроме лысой головы и т.п. За её прежние локоны можно было легко схватиться. А уж с уходом за волосами в 22 веке проблем точно нету. У меня на голове волосы длиной примерно 2.5-3 см. Ухватить их можно, удержать - нельзя; остаётся только захват за ноздри. Прежние "локоны" были собраны сзади, а не развевались на ветру. Дотянуться до длинных волос спереди и сбоку на порядок проще. И откуда ты знаешь, что в 22 веке произошло со средствами ухода? Дроиды что ли их мыть будут и расчёсывать, гелем обрабатывать? Ну, по крайней мере, ограничение угла обзора ты не отрицаешь, и то хлеб. 2)Если ты ярый сторонник реализма объясняю, броня ,как таковая, не играет роли, потому что не способна остановить патрон выпущенный из оружия с масс ускорителем, то ли дело различные электронные приспособления, генерирующие щит и т.д. их вполне можно упрятать в современном костюме (который и одет на Эшли), другое дело Шепард, который таскае на себе столько всякого электронного борахла, что ему точно нужно прятать его за свою N7 бронь. Если броня не играет роли, то зачем её носят все, от ГГ до наёмников? Ведь Шепард несёт на себе 4-5 стволов и боезапас - на это нужна заплечная стойка и навесные карманы. Учил бы игровую матчасть, знал бы, что во-первых, генератор кинетических барьеров можно уместить на поясе (на спине под стойкой, кстати), а во-вторых, бронекостюмы совмещают принципы композитной и динамической брони: керамические пластины верхнего слоя в момент попадания отстреливаются навстречу, принимая на себя основную энергию удара; при этом костюм имеет несколько слоёв. Когда все пластины придут в негодность, тогда уже ничто не спасёт, но пока они есть - у бойца есть какое-то время, чтобы среагировать и добраться до укрытия. Читаем кодекс внимательнее. На Эшли же куча латекса, который весьма... кхм... сомнителен в боевом применении. 3) И при чем тут Тали Она является примером того, на чьей стороне большинство. Ну а теперь по эпилогу. А ник то мой тебе хоть чем не понравился? Думаешь осуждение пафоса это круто? Я думаю, что чрезмерная концентрация пафоса это не круто. Всё хорошо в меру, потому его и разбавляют везде. А у тебя ник прям состоит из сплошного пафоса, вархаммер бы позавидовал. То, что он тебе нравится, конечно, хорошо, но от этого твоё желание казаться круче за его счёт менее смешным не становится.

0

Это твоё мнение, я останусь при своем =)

0

Игра сыровата, но почти готова!

0

Катарсис,блин!Только я по-английски не понимаю- перевод бы товарищи.Я заметил что все больше идет упор на драму - так держать!

0