на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Tali Romance scene redone [Mass Effect 3 - SFM]

Вспоминая Mass Effect на ум приходит эпитет “противоречивая”, и это относится не только к концовке, но и к другими деталям. К примеру к постельной сцене с Тали. Игроки в роли Шепарда могли своими действия склонить к… ну вы поняли, постельная сцена это подразумевает.

Тали всегда скрывает свое лицо, так как согласно ЛОРу, она один из представителей расы Кварианцев, которые известны слабой иммунной системой и поэтому вынуждены носить защитный костюм.

Вы, если хотели, уже соблазнили Тали, и видели ее красивое… костюм и не более. После окончании романтической линии с Тали в Mass Effect 3 в жилом отсеке Командора Шепара можно видеть фото, где изображена настоящая Тали. И игроки обнаружили, что фото лишь немного отретушировано, а за основу взято изображение настоящей девушки.

Вернемся в настоящее. Все еще некоторые фанаты ищут справедливости, а кое-кто даже преуспел. Взгляните на “новую” постельную сцену с Тали, на этот раз ее образ основан на изображении из каюты Шепарда, и, как вы уже заметили, есть обнаженные части, и попытки показать чуть больше, но все в рамках приличия.

Это еще кому-то необходимо? Игроки сумасшедшие люди, в хорошем смысле конечно же.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну хорошо что хоть не синий гуманоид с шупальцами на голове... (и вероятно, шупальцы ниже тоже есть, учитывая межпланетную универсальность)

3

И вправду красива как и её голос) маленькая эльфейка)

1

А нельзя Это воткнуть в игру вместо штатного?

0

Полторы минуты , ну и это было так сложно уважаемые биовары? Так сложно было сделать кульминационную сцену что люди из фанзоны сделали ее за вас, зато вы были озабочены толерантностью и синей тентаклей со ртом...

0

Согласен такой update весьма интересен и его возможно сделают когда будут игру переделывать для более новых ПК

-3