на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect 4 "Видео с презентации нового Mass Effect на Comic-Con 2014"

В сети появился ролик презентации следующей игры Mass Effect в более-менее вменяемом качестве записанный во время конференции Comic-Con 2014, о чем мы уже писали пару раз. Ничего особенно нового тут нет, зато можно посмотреть на техно-демку планетарной "машинки" Мако, которая должна стать значительно лучше в сравнении с оригинальной игрой, так как в новой части будет уделено больше внимания изучению поверхностей планет.

Ждать новый Mass Effect еще долго. По словам BioWare, до релиза еще "годы."

Комментарии: 10
Ваш комментарий

"По словам BioWare, до релиза еще "годы." - начинаю откладывать внукам денежки на эту игру)))

8

Оставте вы старый костюм. Где сильный сценарий? Хотя графон тоже радует...))

6

Видео есть конечно но все равно спасибо

1

ИМХО, по этой игре фильм не нужен. Более того, фильма не должно быть! Ни в коем случае!!! Ибо если фильм таки снимут, это неизбежно привёт к такому невооброзимому срачу, что тот байкот двухлетней давности, который фанаты выдвинули Биоваровцам, покажется создателям просто детским рёвом. А всё потому что, каждому игроку милее именно тот путь, который он сам же и прошёл за эти пять лет играя в Mass Effect. Эта игра уже сама по себе фильм. И потом, если фильм и будет когда нибудь снят, то это как минимум должно превосходить всё, что мы когда либо видели. Как в песне: "А на меньшее я не согласен...".

1

Игра суперски крута!!!Я все части каждый раз прохожу , а ощущение что первый раз играю!!!Если игра суперская, то надеюсь возьмут хорошего режиссёра и сделают с ног шибенный фильмец.!!!=)))

1

М-да,в видео с рассмотрам костюма затянули,"мако" в первые секунды не понравился,прям как в гонках)),но потом подумал-это же новая серия МЕ и это смотрится свежо,молодцы ребята,а сюжет раскрывать не надо))),а музычка как взбудоражила аж снова погонять в МЕ захотелось

0

Затмение Полночь и не говори)трижды закрыл трилогию и вот руки зачесались снова пройти))я все жду фильма еще...но как-то побаиваюсь..вдруг запорят((а четвертый МЕ будет классным я думаю,все-таки это их детище.Думаю и надеюсь,что 4 часть если даже не займет планку выше оригинальной трилогии,то хотя бы достойно приблизится к ней.С армии вернусь через годик и снова погоняю)))

0

ТоШка2511если будет режиссер вроде Питера Джексона или Майкла Бэя,то фильм будет шикарным.А если возьмут какого-нибудь студента,снимавшего клипы всю жизнь и ни одного достойного фильма,то лучше не надо.Испоганят.

0

эта игра лучшая из всех что я играл и надеюсь эту часть сделают не менее эффектной новый костюм понравился и машина тоже и надеюсь в этой части тоже будет глобальный сюжет

0

Разработчики все продумали, в третьей части Шепард вроде как умирает, но в красной концовке показанно, что он делает вдох, может в 4 части узнаем, что же стало с Шепардом, я полагаю что героем будет маленький маленький мальчик которому в конце рассказывали истории о Шепарде. Кто его знает, многие недовольны концовками 3 части, я думаю это сделанно специально, что бы появился больший ажиотаж.

0