на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

5 ПРИЧИН СЫГРАТЬ В Mass Effect Andromeda

После своего дебюта Mass Effect быстро заняла первенство у игроков среди самых любимых серий игр. В игре был бы достаточно глубокий лор, чтобы тягаться с другими научно-фантастическими и фентезийными работами. Поэтому чрезвычайная заинтересованность комьюнити в Mass Effect Andromeda достаточно очевидна. Да, несмотря на то, что концовка Mass Effect 3 оставила свой неприятный след, любовь к космической саге не убивалась ни на йоту. Многие из вас, не могут дождаться, когда же они снова окунуться в эту вселенную. На данный момент об Mass Effect Andromedа известно уже достаточно, и мы расскажем о 5 причинах, чтобы ждать её.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

О Господи! Очередной фанбойский видосик про +100500 причин ждать/сыграть игру, коих уже тысячи, игру и так ждут многие(я в том числе), но подобный дешевый пиар уже бесит честно.

8

как достали эти 5/10/100500 причин чего либо на не вышедший продукт, ребят как показывает практика биовер тоже умеет красиво петь и жидко..... так что лучше дождаться игры и не питать излишних надежд, а встретить игру так сказать как она есть)

5

Молодец автор. Грамотно все сказал.

4

BatmanWayne221 А куда деваться?

1

зараза, там персонажи женского пола мягко говоря уроды просто , еще и ценник у игры 4к, вы че там биотвари ох@ели совсем что ли?

1

Заняла первенство по разочарованию :) Игра не оправдывает ожидания подавляющего количества игроков. И боёвка одно из того, что выглядит плохо. Известно о Андромеде нихрена не достаточно. Впечатление такое, что ведущего просто наняли читать текст и он мало что знает о Вселенной(слишком часто произнесённое слово в видосе) МЕ. И Вселенная пишется с Большой буквы.

0

Не рано ли подобные видосы делать, игра ещё не вышла

0
В игре был бы достаточно глубокий лор

ЛОР?!

-1