на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Что мы знаем и чего нам ожидать от Mass Effect Andromeda

Если вы интерисуетесь всеми новостями по Mass Effect Andromeda, в ролике вы не найдете, что то новое! 

Я просто чувак (фанат) который заморочился на создание ролика.  

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ждать ничего не надо, тогда и разочаровываться не придется из-за неверного расчета на что-то хорошее.

9

Frontier buccaneer это зависит чего ты ждёшь я например её очень жду но предполагаю ни хороших результатов,ни плохих такой у меня характер не надо строить надежд и всё

1

hanterwow Я про это и говорю, не надо ничего ждать или на что-то рассчитывать, т.к. рискуешь серьезно обмануться, а некококоторые люди еще и разрабов винят, что не оправдали ожиданий.

2

и зачем?Зачем было показывать это в конце?ААААА мои глаза!!

3

Вот и я о том же, выруливаешь чисто на пофигизме. Что будет и как так как выйдет, зато без негативных эмоций и завышенных ожиданий. Попутно поглядывая на состояние проекта, интерес это не убавляет, да и одно другому не помеха.

2

Все после "щидеврального" Ватч Догса,я как-то себя научил не строить "ложных" предположений и не завышать свои ожидания! И в принципе с фильмом по ВарКрафту прокатило. Никаких завышенных ожиданий и тогда даже не придется задумываться о потраченных деньгах.

2

Автор молодец, мне понравился его обзор. 2017 год будет Рубиконом для разрабов - или их ждёт грандиозный успех через Андромеду и взлёт (тему МЕ можно будет использовать далее в новых играх ещё минимум лет 10), либо катастрофа, которая их похоронит.

0

Концовка в видео напугала похлеще всяких outlast. Автору респект.

0