на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect 4 "E3 2014. Трейлер"

Кто бы мог подумать. Новая Mass Effect. Второй проект для нового поколения анонсирован не был, разработчики лишь подразнили общими словами и панорамными видео.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Пусть это концепты, но выглядит очень круто! Надеюсь заглавная музыкальная тема, останется той же, что и в предыдущих частях.

41

ЕА ваще ахамели! Одни дневники разработчиков. Ни трейлера, ни гемплея. Только батла и тупой спорт который выходит пачками каждый год. Я против спортивных игр ничего не имею, но кажется лишь батлу нормально показали. И то их сервера уже кроются

28

Эх,Я уж подумал гемплей.

16

Скучно очень и плакать хочется, долго долго.

8

Я вообще не понимаю, какая разница, как отсвечивает солнце в играх Mass Effect. Для меня это прежде всего потрясающая история, в которой я могу делать серьезные повороты сюжета. Конечно жалко, что история персонажей первой трилогии закончена, но я с нетерпением жду этой игры, и мне плевать на каком она будет движке и какая в ней будет графика

8

Самая днещавая e3 на моей памяти

6

Движок походу от Dragon Age Inqusition, не удивился бы если это оказался анрил 4-ий. Фростбайт 3

6

Как учил дядюшка Икзибит-прокачаем полностью кораблик!

4

Shimuto Какой конвеер? Уже давно было сказано, что трилогия это не конец этой вселенной и она будет развиваться во всех направлениях - фильмы,комиксы,новые части игры(но с другими историями) и тд. По поводу видео, что то.. как то.. ну не вставляет пока чего то.. какое то такое предчувствие плохое что не налажали бы Bioware c игрой..

4

О чем вы, друзья? Ясное дело ролик не цепляет и не впечатляет - это просто небольшая демонстрация графических наработок, под комментарии разработчиков о том, что они могут начать серию сначала. И мне кажется, у них это неплохо получается. То что мы видим на примере нового драгон эйджа показывает, что фростбайт позволяет вытянуть уровень графики и детализации на небывалую высоту, по сравнению с третьим анриалом. А это значит, что кинематографичность, за которую в первую очередь полюбили масс эффект, станет еще лучше. Думаю, что четвертую часть разработчикам будет очень трудно запороть - должен сработать "вау-эффект" от смены движка, да и студия слишком опытная и стабильная для внезапных провалов. Видимо, в плане геймплея разработчикам сказать особо нечего, а сюжет нам точно долго раскрывать не будут, т.к. любой новый герой будет проигрывать Шепарду из-за того что он ближе нам и привычней

4

kvitos Поддерживаю, движок - это далеко не главное в Mass Effect. Когда прошел первые три части, было ощущение что новую жизнь прожил! Раз десять переигрывал, что бы спасти и Кварианцев и Гетов... Это очень сильная история, которая, лично мне, душу на изнанку вывернула! Жду того же от 4-ой части!

4

буду скучать по персонажам из Mass Effecct, особенно по Тали и Гаррусу

4

Видео как по мне не о чем(((( Инфы вообще мало(((( Некто не знает когда огласят даты выхода???

2

в этом году, приорити драгон эдж, гта 5 и асасиныч. Дивинити ориджинал син тоже хорош

2

BioWare, и в частности Кейси Хадсон, просили не называть новый Mass Effect четвертым, он сказал что это будет совершенно новая игра, видимо playground думает по другому ))

2

шепард четкий чел был..без него будет скучно..а если так пойдет и дальше его ждет судьба assains gread

2

Жду. Трилогия Mass Effect - это классическая кино-трилогия Star Wars. Огромные вселенные, колоритные персонажи(Существа, фауна), интересная история и ее подача, масштабность. В них есть много схожего, заимствований, но в тоже время они разные. Игра, которая станет Классикой! Игра, которую будут помнить долгие годы! Возможность увидеть любимую вселенную под новым углом, раскрыть новые тайны, посетить новые звездные системы, а возможно и встретить новые расы - это много стоит! И это стоит ждать.

2

Даааааа... ЕА слабовато выступила. Ладно DA: I - по ней инфы и до е3 прилично имеется. А вот c новым ME облом. Хотя, обычно после е3 разработчики еще пачку инфы по каждой показанной игре выкидывают. Будем надеятся, что и ME исключением не станет.

1

Движок то фростбайт сразу узнается, солнце также как в батле постоянно стремняче шестигранниками бликовать будет((((

1

малоинформативно, но понятно, что будет что-то новенькое и очень интересное. старания к реализму, создать такой гибрид, который оценят все. молодцы, чего, а главное они черпали вдохновение и информацию при создании у самого лучшего источника в игровой индустрии - у самих игроков.

1

Всё таки сиквел. Насчёт ME без Шепарда - вселенная ME огромна и многогранна,и показывать её со стороны одного Шепарда всё равно что показывать вселенную Звёздных войн со стороны одного Люка Скайвокера. В таком случае Эцио был бы до сих пор единственным ассасином,а Клод единственным протагонистом GTA.

1

Это не трейлер. Такое можно было и вне Е3 анонсировать. А вот на Е3 лучше показать именно ТРЕЙЛЕР.

1

Что в MA действительно хорошее, так это музыкальное сопровождение, очень нравится)

1

Обливаюсь слюнями. Как не просто фан, а фанатик Масса, скажу. Лично мне наплевать на механику и прочую фигню. Пусть хоть будет под копирку с первого Масса, но самое главное огусенский сюжет. Это все, что я хочу.

1

FANMetro Mass Effect: New Story Mass Effect: New Beginning Mass Effect: Supernova Mass Effect Next Как вариант

1

Ну по крайней мере лучше чем ничего) Неужели я дождался этого дня.

0

Gta 5 на pc, Far Cry 4, Mass Effect 4 уже не знаю что буду ждать кроме этого)...

0

Первая часть если копать глубоко имела недостатки, но если западала в душу, то навсегда, вторая часть была просто прыжком вперед в плане повествования и общения с персонажами. В третьей части обидно, что много порезали, в том числе систему диалогов, концовка многих огорчила. Да и движок конечно был полностью выжат, хотя графика меня лично вполне устраивала и с лихвой окупалась геймплеем и историей. P.S. Не смотря на все это, эти далекие планеты, шикарная музыка и капитанский мостик Нормандии останутся в памяти навсегда. От новой части жду только качественного вменяемого сюжета, действительно выбора, имеющего последствия.

0

timaAD Какбы этого не хотелось,EA заставит сделать это в игре.

0

greenfox111 А фростбайт 3 и есть консольное мыло, так что графика скорее всего будет такой же как и в 3-ей части, а там она была не адекватно ужасной. При том что на 3-ем анриле можно раза в 4 круче сделать, в чем смысл смены движка не очень пока понятно.

0

Kohanovskii А как ещё назвать? Mass Effect New что ли? пока нет офф. названия приходится иметь такое.

0

Концепт Лада, надеюсь, вы поняли что я имею ввиду =)

-4

Движок походу от Dragon Age Inqusition, не удивился бы если это оказался анрил 4-ий.

-16

МЕ без Шепарда, уже не МЕ конвеер запущен все дела

-18

Шепард??? Лично мне было смешно!!! Когда в 3 части я играя за этого Бога в одиночку замочил, сверхкрутого жнеца!! А вам было смешно??

-23