на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

MASS EFFECT ANDROMEDA - Будет г*вном?

MASS EFFECT ANDROMEDA - Будет г*вном?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Полёт фантазии... Очередной "ниочёмный" блог с рассуждениями на грани бреда. Может уже дождёмся угру, пройдём её, а после уже и поговорим о том как оно вообще поигралось?

25

ТоШка2511 Согласен с тобой бро на 100%, ато открыли конвеер по производству беспонтовых блогов с трэшовой инфой, а потом ещё чёт не нравится когда пишешь чёто против

0

А может и не будет. И вообще все эти притянутые за уши выводы порядком поднадоели.

18

Да не проблема. Понравится - будем играть, не понравится - будем во что-то другое играть.

15

Гов..о это обсуждение и человек,который не играл даже в конечный продукт но тем не менее что то выдумывает.

9

Сейчас бы судить по игре до того, как поиграл в неё. Вообще Mass Effect и "говно" - не совместимы. Она может не оправдать ожидания, но говном полюбому не окажется, ибо над ней трудились очень и очень долго.

6

Rizio умственно отсталый школьник типо тебя не знает, что андромеду сделали за 2 года уборщики из биовар? мда

-2

DreamEagle Ты, наверное, Ванга, раз делаешь какие-то выводы о моём образовании или возрасте, да ещё и прекрасный врач, если ставишь диагнозы об умственной отсталости, но неужели такому умному и прекрасному человеку не хватило сил даже загуглить и увидеть: "Разработка игры началась ориентировочно в конце 2012 года" (с) Это анонс был в 2015 году, можно сказать, 2 года назад, а вот разработка ведётся после выпуска ME3, о чём писали неоднократно. Зато теперь мы знаем кто автор сего прекрасного видео, раз ты защищать так кинулся :D

0

Rizio ме не моя любимая игра, так что ты опять обосрался, школьник.

0

DreamEagle Я и не записывал игру в твои любимые, но прежде чем раскидываться инфой о том, сколько её там готовили, можно хотя бы погуглить, так что обосрался тут только ты :)

0

Rizio шизик, ты хоть сам понимаешь, что пишешь?

0

очередной блог хейтера.я не удивлен

4

До чего ужастного качества ролик. Видео с "кирпичным" качеством я могу и на ютюбе посмотреть. Жаль что не удаляют не некачественность.

3

Что-то наговорил много, да дурного.

0

Судя по трейлеру, ничего нового не жду. Вобщем будем поглядеть.

-1

BLACKREKS возможно. Но я верю что у них получиться создать очередной шедевр. Мне все части серии масс эффект нравиться.А Недостатки бывают у каждой игры

-2

Мимика будет говном 90% делают экономя бабки. А вот геймплей кажется будет отличным, тут наверное постарались,

-2

BLACKREKS остается надеется что они еще поработают на анимацией . Надеюсь анимация не будет как в игре драгон эйдж 3

-2

Во время игры за кварианку (и похоже что других инопланетян тоже) особенно режет глаз убогая анимация куклы. Чем больше информации и видео по Говномеде выходит, тем отчётливее видно, какой на самом деле длинный коричневый вонючий колбасон высерается из разработчиков.

-3