на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda "Буря" - корабль Первопроходца"

Когда вы исследуете дальние уголки космоса, вам нужно место, которое вы сможете назвать своим домом. И в серии Mass Effect ваш корабль служит таким местом, выполняя при этом ряд иным функций. Это и командный центр, и тактический центр, и, конечно же, место встреч с компаньонами. И этим домом выступи "Буря".
Сегодня Легион, основываясь на последней статье GameInformer (которая чуть позже появится в переводе на Bioware.ru) расскажет нам больше о новом корабле во вселенной Mass Effect

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Слово "легион" значит некоторое организованное количество воинов в древнеримской армии. Так что ,я думаю, этот парень не себя имеет ввиду, а как бы олицетворение фанатского движения. Слышал фразу "Говорит Москва" - чет в этом роде.

1

fastblade Забавная теория :) Исходя из вышеперечисленного религиозного текста, которое использовали BioWare, следует, что "фанаты" ME - демоны, попавшие в свиней. А потом некоторые люди удивляются почему религию не любят сегодня ) Спасибо! Рассмешили ))

-4

Hellmut Я не знаю вашего мировоззрения, но в истории с изгнанием бесов Иисусом Христом акцент делается не на словах(потому что они служат лишь определением происходящего для очевидцев) а на силу которой Бог повелевает и Его слушают - это первое. Второе - акцент на силе самих бесов и на количестве их, находящихся в одном единственном человеке.А слово "легион" для исчисления - оно ни хорошее ни плохое. Просто слово.

-3

Hellmut Я вижу вы христианин и вас сильно тревожит ник неим того парня который вещает об андромеде. А вам не кажется что будь вы так привержены христианской вере вы бы вообще не играли в эту якобы "Фантастическую ЕРЕСЬ". Вы так с ненавистью говорите про его ник и римлян которых вы считаете свиньями. Это парень! двойные стандарты=) Это же бред! И странно то что вы думали что его так зовут В России мало кто бы назвал ребенка с именем чужой веры и культуры 0_0 Большинство имен здесь православных! Религию не любят по другим причинам скорее всего время более материалистическое нежели идеалистическое! Реализм больше процветает исходя из этого мало кто будет придерживаться духовной теории! Ну ты дал бро! =)

1

g3nd0 Отпад :)) В таком случае в морском бое говорят "мимо". Вы забавный)) fastblade Хорошо. Возвращаясь к ME: Разработчики прямо ссылаются на религиозные тексты, когда идет беседа Шепарда с Легионом. Еще с давних времен меня удивляла такая прямота с их стороны. Зачем? Кто-нибудь из игроков поймет о чем речь? В третьей части серии разработчики продолжают интерпретировать историю про бесноватого, но делают это криво и косо, концентрируясь на клишированных соплях . Легион на Раннохе. Честно, я уже нашел канал парня и пытался вытянуть из него "понимание" ME, раз он специалист, но, кажется, мальчик просто взял себе "никнейм". Печально.

-1

Не будет свободного управления кораблем?(( Я так надеялся...

-2

Ради любопытства уже некоторое время слушаю записи этого парня. Вот у меня вопрос: "На связи Легион...". Человека так зовут в реальности или он косит под кого-то или что-то? Например, под римский легион? Может легион из христианской религии? "Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека. И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много". Что, вообще-то, является отсылкой к опять-таки римскому легиону, потому что сектанты вырезались войсками империи. Конечно, нет! У парня на youtube канале аватар из ME персонажа Легиона. Таким образом, парень открыто не понимает ошибку BioWare, которые назвали так Гета (если быть точнее то множество гетов в одном теле). Иисус встретил человека, изгнал из него бесов, переместив их в стадо свиней. "Тут же на горе паслось большое стадо свиней; и [бесы] просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им. Бесы, выйдя из человека, вошли в свиней, и бросилось стадо с крутизны в озеро и потонуло." BioWare, конечно, тупые, но не надо уподобляться им, пожалуйста.

-5

Hellmut Ну ты дал бро, легион зовут, да конечно нет ты глянь сколько на ютубе различных никнеймов прозвищ и тд, и легион так же с ютуба

2