на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda "E3: Официальный трейлер "

Разработчики о Mass Effect: Andromeda

Комментарии: 19
Ваш комментарий

DAskeza Главное ,чтобы не оказалось в итоге Mass Defect: Hrenovo.

9

DAskeza Мене всё равно какая там защита стоит. Я буду покупать её!!! Эта великолепная игра и стоит отдать должное разрабам деньгами.

1

А мне очень понравилось , особенно улыбочка азари ♥

4

Супер, жду с нетерпением. Надеюсь, пивовары хорошо потрудятся и не скатят игру, как DA!

3

Это было чертовски круто!

1

DAskeza Боже мой... Нет ничего невозможного, рано или поздно взломают эту защиту (ведь хакеров тысячи, а те кто разрабатывает такие защиты в разы меньше), как сделали это с FIFA 15, Lords of the Fallen, Rise of the Tomb Raider, Far Cry Primal и от самих же биоваров Dragon Age: Inquisition (P.S. Эта защита выпускает обновлённые версии, по этому каждый раз хакерам приходится заниматься этой работой заново, так ещё приоритет есть и в самой игре, по этому можно сказать всё идёт во круг одного того же и так бесконечно). Да и разработчикам как-то фиолетово, они ведь специально, им самое главное, чтобы хотя бы защита протянула несколько месяцев после релиза и вовремя предзаказа (аля, кому позарез нужно поиграть, тот и купит), ведь это время самый сок, и после этого можно же делать выводы как распродался данный продукт, хитрые, очень хитрый маркетинговый ход. А вы уважаемый друг, не будьте пессимистом, всему своё время.

1

FrendZonkaX Lords of the Fallen год ждал и дождался , современные цены на игры порождают безразличие к ним

1

DAskeza Согласна, ладно такие цены в высоко развитых странах, но у нас с "нашей прекрасной жизнью, с нашими кошельками из которых деньги вываливаются не зная куда их деть и дешёвыми ценами на всё", рассчитывали хотя бы как-то на разные страны с их уровнями жизни. Тем более я живя в Белажопе, у меня на весь город один терминал, ОДИН КАРЛ (раньше вообще много было, потом как-то вообще чуть не на год убрали все) Да и в плюс к этому положить даже некуда и находится непонятно где. Конечно можно через кредитную карточку, но что делать если у меня её нету, что делать если она мне не нужна, потому что зная как гос-во крадёт у гражданинов, у людей. Ну всё равно, отдавать за игру 50-100$, это "абзац".

0
FrendZonkaX написал: Ну всё равно, отдавать за игру 50-100$,

Особенно если зарабатываешь 15 долларов в час ) Я вот игрок с рождения, кто то пьет кто то курит или еще чем занят а я люблю играть, судя по цена на игры мы вообще хорошо жить начали, вон кал оф Дути стоил когда то 450р и я покупал его а сейчас? Дерьмо в дорогой обертке.

0

DAskeza Тоже самое, раньше обожала играть в калду, сюжет, персонажи, а графоний на то время, м.м.м. (а теперь и ещё эта реклама везде - трейлеры, тизеры, а на деле точно, что калЛ и ГА Джон Сноу, обкурились разработчики) А теперь единицы игр, которые могут похвастаться поистине хорошим продуктом.

0

FrendZonkaX Лучше б они один ремастеринг выпустили а не новую часть, сам играю сейчас в 4 часть.Ностальгия, помню провод к соседу протянул и играли вдвоем)) по лану, я выигрывал конечно же.

1

Кароче не будет массыча в 2017

-6

zigamaxa Кто тебе сказал такую глупость?

0