на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda - это пипец [Мнение по поводу нового трейлера]

Мнение по поводу нового трейлера Mass Effect: Andromeda. 

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Кого-то волнует мнение толстого парня с ютуба? Меня нет! Игру жду!

21

Послушал его "кривоперевод"... И он еще что-то обозревает? "Вы ищите путь..." Не, парень, это ты "заплутал".

15

мда. а прочитать прошлый пост про анимацию не судьба?или вы готовы выложать всё ради бонусов?

14

Шо за даон? Опять хейтим? айайай.... Пусть сам идет тогда разрабатывать, а не ставить из себя диванного "эксперта".

10

Удалите это видео, ему здесь не место.

5

С большим из того что было сказано,я не согласен

4

Я вот вообще не обратил внимания на анимацию. Вот в fallout 3 или skyrim ужасная анимация, это сразу заметно. А лицо настраивается в редакторе. Нашел к чему придраться. Один текстурки камня полчаса разглядывает, другой нудит на протяжении 12 минут 37 секунд. Столько экспертов на диване. Почему они ещё не в крупных компаниях? Для меня всё отлично, люблю космос и фантастику.

3

игра еще в разработке) нефиг говорить фигню раньше времени

2

Если бы этот лох хоть немного шарил во вселенной ME, то отличил бы турианца от турианки.

2

лол, до геймплейного видео игру хейтили, а теперь, когда показали пиу-пиу и взрывы, все начали ее защищать. Как же быстро переобуваются хомяки )

0

Wlados3d я например не разу её не хейтил,не обобщайте пожалуйста

7

Wlados3d Я тоже игру не хейтила, лишь говорила что немного переживаю за геймплей. Теперь увидела и больше не переживаю, меня все устроило вполне.

9

о раскудактались, идите в свою доту и варфейс

-1

Твою мать, посмотрел замедленно лицевую анимацию... Это реально хуже чем в оригинальной трилогии а там первая игр вышла в 2007-ом году. В 2007-ом Карл!!!! была лучше прорисована анимация!!! и боевка подбесила, такое ощущение что ставили в задачу побольше всяких визуальных эффектов, сверканий, бабахов. Чем то напоминает овервотч.короче я думаю игру на волне хайпа купят многие а потом будут плеваться. И готов спорить что когда она выйдет, если не перенесут то будет ДИКО забагована.

-3

че то действительно как то не очень

-3

Чем не нравится анимация бега? Посмотри на анимацию в третьем МЕ? Даун какой-то

-3

Купер_только_я Да не парься, тут всем я смотрю всё не нравится)

2

не спс, я лучше в ормату задоначу, чем покупать масс эффект инквизишн.

-4

Я уверен, что эта Андромеда окажется лажей. Я пересмотрел все ролики посвящённые этой новой части. ,Не спорю, что графика будет получше, но не более. К сожалению серию скатили в полную задницу. Лучше бы сделали нормальный финал третьей части, завершили достойно серию и приступили бы к созданию другой игры. Но нет. Надо сделать лажу, раскрутить бешеную рекламу этой лажи, скормить её поклонникам и срубить на халяву деньги. Нет, господа разработчики из Bioware. То, что они так по-хамски отправили в утиль главного героя - Шепарда, я им этого никогда не прощу. Больше на их игры я не потрачу ни одного рубля. Полностью согласен с автором ролика. От этой Андромеды ничего хорошего ждать не приходится. И не жду. Несогласные со мной начнут в меня кидать тапками. Да кидайте на здоровье. Я всего лишь высказал своё мнение. Только потом не говорите, что вас не предупреждали.

-5

гагатун по сути верно говорит, вобще игры человека разлагают, особенно такие и пирдмак еще похуже будет

-5

Да, походу эта часть будет ещё хуже третьей Надежды нет ((((((((((((((((

-7

Я не пойму почему некоторые реагируют на критику игры словами: "Да ты просто хейтер!" Думаете на форум забредают какие-то левые люди с целью антирекламы Андромеды? Полтора года назад я тоже успокаивал себя - это ж биовар, это ж из под их рук вышла трилогия масс эффект. Но стоит вникнуть и становиться ясно - от старой команды остались единицы, а значит это не та команда и следовательно не тот масс эффект неужели не видите. И с чего это один из самых главных руководителей проекта - Кейси Хадсон ушел посреди разработки а? Единственное что пока не плохо выглядит это боевка и графика.

-7