на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect Andromeda и главная проблема Dragon Age Инквизиция. Важность нарратива

Поговорим о важности нарратива в дополнительных квестах,главной проблеме Инквизиции и почему все переживают за Mass Effect Андромеда.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Доп квесты в инквизиции вообще как в какой то корейской ммо !

8

Shigofumi Ну ресурсы растущие на камнях и где попало нам в стримах уже показали (привет инквизиция), хотя нет: там после сбора ресурса он пропадал, а тут даже это не реализовали. Собрать собрал, а камень как торчал-так и торчит. лол.

3

MikuHadsune "Вы просто зажрались!" (С) фанбои Вам подавай реализьм в мире объектов, да еще и с человеческой походкой персонажей впридачу! Вам подавай глаза, гармонирующие с лицом, да еще и при этом чтобы мимика была не как у шизофреника в приступе эпилепсии? Да вы просто зажрались, хейтеры поганые! Сделай вам нормальное лицо у героини, так завтра вы до того обнаглеете, что потребуете от нее логичных поступков и адекватного поведения! А это уже вообще будет хамством по отношению к культуре Bioware! Так что пусть будет ТАКОЕ лицо - оно отлично гармонирует с ТАКИМ поведением. И с ТАКИМ миром ;)

-3

solus. Не надо мне не какого реализма ! Просто игру похожую на первую-вторую части ! Без всяких сборов всякого говна и с интересными квестами .

5

Shigofumi Хочешь херовый лэвэлдизайн, огромные пустые карты, однотипные постройки и деревянное управление?

10

Олег Бервинов Нет так я и не писал это ! Можешь за меня дописать .

-4

Когда ж вы ссылки на источники научитесь выкладывать?

7

я уже игру купил ) блин ладно хоть стоит не мног)

4

Седня ночью посмотрим что за игра)

2