на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda "Исследование трех огромных миров в новом геймплейном ролике"

Релиз Mass Effect: Andromeda все ближе, и показатель “тошноты” от упоминания Mass Effect: Andromeda возрастает с геометрической прогрессией.

В случаем, если вам не надоели новости и подробности о Mass Effect: Andromeda, то IGN приготовили небольшой кусочек геймплея. В этом видео журналисты продемонстрируют исследование трех миров. Каждая из планет имеет свой уникальный климат, но в целом предстоит заниматься одним и тем же – исследовать, захватывать посты, сражаться, но иногда вас будут ждать “приятные” неожиданности.

Релиз Mass Effect: Andromeda состоится 21-го Марта на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

исследования сразу напоминают первый масс эффект, но тут уже поинтересней, в первом массе было всё однотипное и скучное, на каждой планете дизайн станций не отличался друг от друга, считайте в андромеде это всё доработано очень классно

14

Унылость...средняя. В целом, локации похожи на DA:I'шевские, но наполненные более приятным контентом. Что неплохо, могло быть и хуже. Но наличие трансорта, который, в отличии от некоторых коней, движется быстрее, чем сам персонаж и при этом умеет в холмики - большое достижение, да.

10

ПОЖАЛУЙСТА выкладывайте также ссылки на первоисточник видео с YouTube, потому что плеер PG - это как долбанная лотерея: в один день он грузит прекрасно, в другой - рывками, в третий - словно я нахожусь в Африке и пытаюсь поймать хреновый сигнал через китайскую рацию. Реально накипело, извиняйте.

8

Хотя оружия на вездеходе нету, но сбивать врагов то никто не запрещал:)

4

во, пойдет ролик. прям все так живенько!

0
Alex Conqueror написал: Хотя оружия на вездеходе нету, но сбивать врагов то никто не запрещал:)

Ага, в 01:41 видно - как это смачно выглядит, тачка в 3х типов, словно в скалу влетела, аж на колом встала.. Явно видно, разрабы "спали и видели - как все врагов давить будут.." )) Не то, что в 1й МЕ, когда на мако в прайма влетаешь, что у него аж ноги за уши заворачиваются - летит как тряпичная кукла, а ты едешь себе дальше.

0