на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda "Компиляция самых смешных моментов с анимацией"

Компиляция самых смешных моментов с анимацией.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

просто оставлю это здесь (2011г. если что ):

Спойлер
23

сКард Эх, отличный детектив. Там был полноценный моушен кэпчур.

6

Меня уносит от того как они глазами вертят, как будто позади гг читают текст написанный кем-то на картонке.

17

А ведь биовары так хвастались, что они стали мастерами фростбайта. Дайсы со смеху померли и теперь ржут в гробах и скоро к ним отправлюсь я XD)))!!!

15

renbu "сейчас бы по багам некоторых лицевых анимаций у демо версии игры судить" Это уже не демо, вроде и баги не только лицевые и их слишком много. "говорить про торрент эдишин, которого не будет)"  Через пару месяцев, еще как будет)

10

Undead swordsman

Undead swordsman написал: Это уже не демо, вроде.

это пробная 10-ти часовая версия игры. ТО есть Демо версия.

-7

Undead swordsman он видимо не в курсе что их любимое денуво уже ломают на раз-два

7
renbu написал: Предзаказ сделали те

... у кого свербит в одном месте от нетерпения. А вообще, вы как не диванный эксперт, может расскажите мне, зачем обычному игроку, который не является видеоблогером, обзорщиком или игровым журналистом, делать предзаказ игры которая по факту не готова на 100% и качественным продуктом считаться не может? Я вам объясню как обстоит дело: вы, не диванный эксперт, сделали то, что в народе называют "купил кота в мешке". Приобрели то, над чем угарает сейчас половина игрового сообщества и фанаты серии Масс Эффект в том числе. Именно такие неугомонные геймеры как вы, у которых шило в заднице, и способствуют тому, что из года в год разработчики клепают дерьмоигры, скармливая вам же это дерьмо тоннами по предзаказу. Самое забавное то, что вам, не диванным экспертам, хватает ума хвастаться в комментариях о сделанном предзаказе, но ума вам при этом НЕ ХВАТАЕТ понять какую глупость вы совершили.

10

WTF????? ЧТО у них у всех с глазами ? не, ребят , я даже в торрент эдишн играть не буду в это творение..... Да, и я ваще не понимаю людей кто сделал предзаказ на эту игрульку....

7

demon 33251 Ну и не играй всем пофиг)

-4

demon 33251 о честно признался что пират, но и я тоже пират) молодец МУЖИК!!!

2

renbu "что и требовалось доказать) очередной диванный эксперт, который не знает вообще ничего, а может только кудахтать)" Какая самокритичность :) PS: Денуву не впервый раз модифицируют.

6

renbu "То есть у тебя нет 2к рублей на покупку игры? :D и ты этим хвастаешься?)" Не надо перевирать мои слова)

Спойлер
6

Undead swordsman

Undead swordsman написал: Не надо перевирать мои слова)

ну ты ссылаешься на торрент эдишин и на взлом денуво <=> тебя интересует пиратская версия <=> не можешь купить (ну или просто не тянет комп) МЕА. Вот и делаю такие выводы, по моему вполне логично, разве нет? P.S. сейчас бы в 2к17 кидать мэмасики... тебе лет 14?

0

renbu "ну ты считаешь что всеже ломанут денуво <=>те ты скептически относишся к денуво<=> не хочешь тратить свои кровные на кота в меше, который будет жрать память твоего компа. Вот и делаю такие выводы, по моему вполне логично, разве нет?" P.S. сейчас бы в 2к17 кидать мэмасики... тебе лет 14? Аж жир с дисплея потек)

4

renbu У тебя есть клоунские ботинки и стеклянные бусы? Нет? Ты что нищеброд?

-1

Отсутствие денег и нежелание тратить их на котов мешке это совершенно не одно и то же. 2 потратить могу, но не вижу на что. Это точно не то "супер пупер" что они обещали. Люблю трилогию МЕ - затер до дыр, МЕА тоже ждал с интересом (хитрый сюжетный ход -уход до событий ме3 - даже порадовал - неплохо сделали, хотя можно было бы и ввести в зависимости от концовки маленький момент, вроде прилета через несколько лет после ковчега кораблика из млечного пути с вестями - мол, с жнецами разобрались, дружим галактиками), НО прохождение инквизиции потонуло в ммо-собирательных побочках, так и плюнул = доверие к фирме поугасло (к слову, ставя на свой не супер комп ме3 я был уверен что не буду испытывать проблем с оптимизацией - вот это одна из составляющих доверия. А в инкви я увидел кучу мыла на пластиковых картинках (ой простите, это же пост обработка и иже с ним...) И высокие требования при не супер уровне графики). Надеюсь что МЕА модным ныне образом облепится патчами с фиксами багов и оптимизации - как, к слову, часто тут упоминаемый ведьмак 3 - и станет достойна траты времени и денег. А пока после просмотра анимации хочется спросить, а есть там режим чтоб шлем носить совсем всегда, ну даже когда он не нужен? И всем НПС одеть. Ибо сейчас это ужас какой то.

4

A Gamer Самый адекватный комментарий из всех, что здесь есть.

1

Первая и Вторая часть самые лучшие!)Но и в эту поиграть можна.

3

С покер фейсом смотрел. Так где тут смешные моменты то?

1

"пираты" карибского моря по набежали.

1

demon 33251 Вот что ты себя как гопник в подворотне ведёшь? Веди себя приличней. Тут знаешь ли, не только неуравновешенный малолетние сперматоксикозники, но и образованные взрослые дедулаи сидят. По этом тэйк кэр изи анд тэйк кэр оф ёрселф.

0