на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect Andromeda - Кварианский Ковчег, возможное DLC?

Многие из вас сейчас погружены в удивительный мир Mass Effect: Andromeda, и, наверное, многие из вас задаются вопросом, на который Легион попытался ответить в новом выпуске LegionShow — «А что там с кварианцами в игре?»

Комментарии: 12
Ваш комментарий

В конце игры есть жирный намек, что ковчег кварианцев таки долетел

11

Возможно, разрабы таким образом "ответили" игрокам, почему в игре нет кварианцев. Типа летели, но не долетели. Чтобы не тратить время и ресурсы на добавление в игру ещё одной расы.

7

как всегда, все в стиле ЕА, отрезать кусок от игры, и продавать как ДЛС , удивительно почему на это люди ведутся?

7

Лучше бы они добавили реликтов собственной персоной я не про роботов, а тех кто создали их и все эти хранилища, какую нибудь историю про них что-то типо того хотя бы увидеть их ато больно интересно

2

Вообще то CD Projekt не говороли что сюжетные ДЛЦ будут бесплатными, бесплатными были ДЛЦ добавляющие всякую мелочь типа брони для лошади или новые прически и бороды для Геральта. А БиоВэр скорей всего за всякую мелочь запросили бы деньги типа купи новую повседневную одежду за 2,99 бакса.

0

Уахахахахаха, DLC, уахахахахаха, отпилили кусок от игры как это любит делать ЕА!

-4

AlexTesla Тебе к врачу надо, психологу

5

PixelSPB Не умничай, а то я чемпионом мира по фигурному катанию стану от твоих плоских комментариев!

-2

AlexTesla Если бы не отлепили, игру бы пришлось еще дольше ждать, а так выпустили, и пока мы играем они еще доделывают, по-моему норм. И опять же, против ведьмаковских ДЛЦ почему то никто ничего не имел, что вы все предвзятые такие?

3

интересно, СД проджект выпускают ДЛС к своим проектам, совершенно бесплатно! А от ЕА мы дождемся такой щедрости?! НЕ ДУМаЮ !....... Эх, когда их жаба окончательно задушит?! Может быть тогда БиоВэр вздохнет свободно......

-5

Nikoly67

Nikoly67 написал: выпускают ДЛС к своим проектам, совершенно бесплатно!

А вот разрешите не согласиться

Спойлер

То что у них защиты нет и по сути "бери и играй" это да. А так таких бесплатных DLC типа пару новых пушех или брони тоже достаточно в трилогии было. Если вы про ГОГ, то вот цитата

GOG Ltd является дочерней компанией CD Projekt, которая находится в Варшаве, Польша. GOG изначально был сконцентрирован на выпуске «классических» игр для Windows без какой-либо защиты, но позже начал ПРОДАВАТЬ и более новые игры и поддерживать Mac OS X и Linux.

Если я где ошибся поправьте

7

Nikoly67 Бесплатно? чаво? Кровь и вино, каменные сердца бесплатные?? Ну если ты на торренте покупал, то конечно да.

4