на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda. Наш новый корабль "Буря"/"Tempest". Детальный обзор

Детальный обзор нашего нового корабля "Буря", основанный на третьем брифинге Andromeda Initiative

Комментарии: 10
Ваш комментарий

У Легиона разбор получше был.

7

Меня одного смущает значок Mass Effect 2 в углу?

6

Илюшка-Плюшка Он наверно делал обзор для сайта masseffect2.ini

2

Аффтар, ты совсем псих или всерьез веришь, что среднестатистическому потребителю есть дело до того, правильно нарисован чертеж или нет? Или что, например, что сам "Mass Effect" (как физическое явление) - бред сивой кобылы с научной точки зрения? А то я ж тоже так могу: "Научная составляющая Mass Effect, а особенно физика выглядит внешне логично и серьезно, но на самом деле выполнена она из рук вон плохо. Это просто, видимо, сценарист накидал, чтобы мы имели какое-то представление о Вселенной. Но я, как человек имеющий образование и работающий по специальности "астрофизика", могу сказать, что здесь ничего нельзя понять нормально и вообще путешествия со сверхсветовыми скоростями - абсурд, Эйнштейн и Лоренц вращаются в гробу". Короче, обзор - шлак.

3

Да сколько ж вас, диванных экспертов, наплодилось-то. "Схема у него выполнена из рук вон плохо". Лучше можешь? Сделай и выложи. Глядишь и пригласят в штат к Биотварям, схемки чертить.

2

Пфф, даже я с нулевыми знаниями в архитектуре/схемах и т.д. понял что схема абсолютно бредовая и намёки не делает на реалистичность и толковость.

-2

Razox

Razox написал: с нулевыми знаниями в архитектуре/схемах
Razox написал: понял что схема абсолютно бредовая

Сами себе противоречите. Лучше так и скажите, что вам модель субъективно не понравилась, без всяких "реалистичностей"

1

4str0n4ut А с чего взял что она мне не понравилась? Мне как по мне норм. Я только о этом типа "чертеже" говорю. Конкретно чертеж как бы не чертёж а просто рисунок.

0

Razox схема тоже достаточно практична, показывает устройство корабля в общих чертах. Не следует забывать, что это космоопера, и ожидать детальный чертеж, как будто это настоящая модель космического корабля, не стоит

1