на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect Andromeda (Next) - разбор от Нитзи (2 часть)

Автор: NitZy

В этом видео поговорим о долгожданной игре - Mass Effect Andromeda, а точнее наши предположения и анализы, какой она будет. Решил разделить на несколько частей, т.к материалов и информации не так уж много и пока не буду раскидывать словами.

Спойлер

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
★ Моя группа в VK - goo.gl/9m5rBL
★ CERBERUS ● [ Mass Effect 1 | 2 | 3 | 4 ] - vk.com/club10795238
★ Союз малых блогеров - vk.com/club76358558
★ Twitter - goo.gl/xeWzR5
★ Мой канал - goo.gl/xPFj1U
★ Есть свой канал? Присоединяйся к нашей сети YouTube - goo.gl/GW2NUu
★ Музыка:
Au5 - Crossroad feat. Danyka Nadeau (Cormak Remix) -

,
The Secession Studios - Dystopia -

,
soundcloud.com/nightmortifer,
Trampique - Mercury -
store.darkclover.ro/album/face...
audiomicro.com/

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Спасибо. Итак, действия игры разворачиваются спустя несколько десятилетий после финала трилогии. Это будет не сиквел и не приквел. ГГ будет капитаном корабля "Буря", к экипажу которого будут присоединяться единомышленники капитана. Будет что-то вроде выполнения миссий на лояльность. Основная цель игры - исследования, заключение стратегических союзов с другими расами, добыча ресурсов ну и т.п. В лучшем случае, игра выйдет в конце 2016 года. В настоящее время игра готова более чем на 50 %. Судя по первым кадрам, в игре всё-таки будет участвовать Цербер. Я ничего не пропустил ?

2

Ивасик это по каким кадрам вы судили? в интро что ли?

1

AiSPQR В смысле "по каким кадрам" ? Если исходить из вступления, то там присутствует значок "Цербера". Какой смысл, имхо, упоминать цербер просто так, без возможного участвования в новой трилогии ?

1

Ивасик уфф, не тупи а, там еще и какая то змея нарисована, к чему это то, а?зачем её вставлять, без возможного участия в игре? и еще чувак в кЭпке на фишке нарисован...Это же не официальный ролик, а пользовательский, и скорее всего, это сообщество, из которого чел брал инфу при создании ролика.

1

AiSPQR Я могу ответить точно также - а на чём основана ваша уверенность, что цербера и прочая в новой игре не будет ?

1

Ивасик потому что "значок" в интро, если б там эмблема единой россии была, ты бы то же в это поверил?что в игре будет ЕдРо... да, в игре возможно будет, НО в ролике этого нет!!! вы прям как эти, про халву 3 гадают, пытаясь увидеть какие то знаки, отсылки и прочее там, где этого нет. Нажми на ник под видео, там, внезапно "CERBERUS channel" это значок СООБЩЕСТВА!

1

Tempest, он же "буря" скорее всего от Hawker Tempest, по вики, одного из самых мощных самолетов ВМВ

1

http://www.youtube.com/channel/UCnQ_Bj14_3HzOaEZaJta_zQ для особо ленивых и любящих скандалы, интриги и расследования.

1

Тут одного цербера будет мало. Арии то теперь тоже нет. Как и множество других второстепенных персонажей, нравившемся многим.

0