на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect Andromeda "Новые детали игры в геймплейном трейлере от BioWare"

Mac Walters и Mike Gamble описывают новшества игры. 

Комментарии: 38
Ваш комментарий

kakp, ты задрал уже. Любую новость выкладываешь по сто раз, да ещё на английском языке. Погоня за баллами тебе спокойно жить не даёт ? Люди что смогут понять в твоём мусоре без перевода ?

16

Ивасик 1. Видео не повтор. 2. В видео говорят не на китайском,не на арабском,даже не на эльфийском, а на международном английском. Есть люди,которые его понимают, хотя бы как я на среднем уровне и таким людям будет интересно. 3.Субтитры не делаю ибо английским владею не идеально,по этому могу допустить неточности,плюс на данный момент нету программ для этого дела.

1

kakp Значит так - со "своим знанием английского" иди на английские сайты. Но у меня очень большие сомнения в твоих англо-познаниях. Если ты "не хочешь" делать субтитры из-за ошибки "допустить неточности", то вообще зачем ты выкладываешь здесь ролик ? Избавь людей от своего мусора. Ну и специально для тебя я это пишу тебе на русском языке, хотя могу и на другом, но вдруг ты допустишь неточности при переводе. Ферштейн ?

1

Ивасик не нужно указывать,что мне делать и я не скажу куда тебе идти. Ферштейн?

-3

kakp Давай давай, не задерживайся. Иди русский учи. Достал уже. Ферштейн ?

3

Ивасик Парень,твой хейт меня забавляет. Мир не крутится вокруг тебя. Учи англ,развивайся,не знаешь ,тогда жди пока тебе переведут на русский.

0

Достали уже одно и тоже заливать,еще и на английском.Лишь бы бонусов урвать.

9

Хватит насиловать этот трейлер!

9

геймплей то тот же ребзя, надеюсь он чтот новое расказывает, ибо непонятно пока, дон спик инглиш вери велл))) будем ждать сабы

8

Опа, в Армии Баянов пополнение

8

Ну зачем все надо было скатывать в политоту...

2

Ну я раньше его не видел)) но это именно то, что я ждал от этой игры! Судя по геймплею игра больше напоминает ММО. А не как было в предыдущих частях, коридорные прохождения, даже на планете идешь строго по по сюжету!

-3

М да... я еле дождался пока утихнет вся эта ужасная шумиха вокруг унылой хрени называемой MS1-2-3 как тут на тебе, еще порцию дермища подсовывают... не перестаю удивлятся алчности маркетологов а точнее тех кто за ними стоит

-7