на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda - Обзор для занятых

Mass Effect: Andromeda является одной из самых ожидаемых игр начала 2017 года. Информации об игре не так много, да и уследить за ней достаточно сложно. Специально для этого камрад Garro подготовил свой обзор для занятых, где собрал в одном месте всю известную информацию о четвертой части знаменитой космической RPG.

"События игры будут перенесены в галактику Андромеды, которая находится далеко за пределами Млечного Пути. Земляне будут вынуждены вести борьбу за новый дом на чужой территории. Нашему спецотряду военных-исследователей на корабле Tempest будет противостоять местная смертоносная раса, которая справедливо защищается от незваных гостей. От наших действий будет зависеть, сможет ли человечество обосноваться в этой галактике или нет."

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Изучение Вселенной на Мако? Автор упоролся? Хотя, после неправильного ударения в слове Эффект, уже было понятно, что-то не то.

2

А какой всё таки будет жанр у игры ? То разрабы говорили, что РПГ. Затем пошла информация о шутере. Хотя бы в этом получить определённость.

0

Капец,научись сначала правильно произносить название игры, а потом уже делай на нее обзор!

0

это уже 100500 видео подобного рода, слизаное с других таки же. Зачем????

0

Неправильно произносишь слово ЭФФЕКТ бля!!!

0