на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda - Обзор. Мнение фаната серии

Обзор Mass Effect: Andromeda  от Дрю.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Как ни печально но он прав... во всем.

3

Я отправил запрос на возврат денег потраченных на игру! Начал пере проходить трилогию!!!!

1

То, что созданием игры занимались фактически случайные люди, это уже не новость. Но чем же не устроили разрабов те сценаристы, которые начали первыми писать сюжет для Андромеды, имея за плечами весьма крутой опыт ? Может, кто то из них, как-нибудь поделится в сети - каким он хотел видеть продолжение трилогии МЕ и что он предлагал в сценарии. Вчера забегал в магазин, сказали что пиратки с МЕА появятся в начале апреля. Куплю, посмотрю, что она из себя представляет. Люди, кто-нибудь уже закончил её прохождение ? Концовка игры (без разглашения деталей) вас устроила или нет ?

0

Ивасик меня больше интересует вопрос будет ли андромеда 2 так как на кой нам вообще парится с решениями в игре если это игра не получит сиквел.

0

Послушал этого товарища, несмотря на то что пол ролика рассказывает известные факты о команде и несмотря на ужасное кривляние в каждом его ролике (такое чувство что как раз на детишек и расчет - мол, вон какой "крутой" - кавычки это от меня). Вот складывается впечатление что не лукавит. По крайней мере какое то перечисление, а не цепляние за что то одно. Я конечно МЕА все равно прокачу, когда ее приведут в окончательный вид (не говорю что все полечат, просто остановятся), но чую, что буду снова проходить 3ю часть (4 раз чтоли?..) Правда уже просто с переносом старых сохранок, ибо первые 2 части совсем затер)

0

Хех а я еще надеялся на какие либо последствия от решений в оригинальной трилогии

0

Бендер Родригезз то есть 5 лет говорили что ничего не повлияет а вы все надеялись?..

4

Блин а я ее так ждал, пускай тогда хоть ремастер сделают оригинального масс еффекта

0

Прованговал за неделю до релиза все, что сказал дрю. Просто, слово в слово

0

драгон эйдж 2 определенно лучше

-1