на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

MASS EFFECT: ANDROMEDA - официальный трейлер к выходу игры

Релизный трейлер Mass Effect: Andromeda знаменует последний шаг к выходу долгожданной ролевой игры.

Между событиями Mass Effect 2 и Mass Effect 3 была запущена инициатива «Андромеда», цель которой — найти новый дом для представителей галактики Млечный путь, если борьба со Жнецами закончится не в пользу органики. Жители Андромеды видят в нас захватчиков и нам предстоит найти место в этом враждебном мире.

Игра выходит 21 марта на PS4, Xbox One и РС. Подписчики EA/Origin Access с 16 марта получат возможность попробовать первые часы сюжетной кампании.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Прям как трейлер к фильму а не к игре

26

Значит не один из золотых миров не оправдал себя хм, это интересно, и ждём третий и четвёртый блог по этому трейлеру и т.д.)

21

Алилуя! Первый нормальный трейлер Андромеды! Чувствуется рука мастера, а не так как раньше.

20

WAga Согласен! Рекламная кампания этой части как то совсем себя плохо показала...

4

Правильно подобранная музыка решает

19

Трейлер просто офигенный!

18

Maltese Falcon фанаты масс эффект подьехали

-7

Stterain Да я фанат масс эффекта, и что?

5

Maltese Falcon Безумные фанаты ведьмака приехали они говорят что не будут играть но все равно заходят пишут )Я тоже фанат ведьмака но блин я думаю не стоит везде про него писать тем более в постах про масс)я после таких людей в него играть не могу зная какие они упоротые всю охоту перебивают(

1

peper433 Если фанаты Ведьмака лезли на форум Need for speed 2015 и писали про игру свои "профессиональные " мнения,то что уж говорить про MEA .

0

Трейлер классный,думаю MEA определённо может стать игрой года.

13

Без альтернативно будет лучшей в своём жанре

11

Алексей2015 Кхм... Я тогда не на руку засмотрелся.

6

Алексей2015 Это не баг. это фича, которая тянется ещё с батлы.

-2

Aleksandr1398 Скорее всего кхетское подобие клона крогана, как-то так

3

slsniff Так и есть. Вроде их Демонами кличут. Только хз, есть ли тут связь с кроганами. up: Пересмотрев скрины, то скорее всего да, гено-модифицированные кроганы, видно кетты решили взять гены сильнейшей и выносливой расы и подстроить под свой лад...окей )

2

Помню у Инквизиции был тоже крутой трейлер.... Но это был лишь трейлер.

6

Трейлер класс!!Музыкальный трек подобран отлично аж уже захотелось поиграть...ждем игру что ище остается ,надеемся на качественную интересную по сюжету игру ,не подведите нас !!!

5

Про требования всегда пишут одно, а по факту оптимизация и с минимальными подводит. Поглядим, как с ME выйдет. Не хотелось бы ждать потом патчей как с Мафией или Бэтсом. По поводу Инквизиции, +1!

3

Трейлер великолепен, а музыка просто шикарна. Это Пиби лежала рядом с Райдером?

3

Dima Ogorodnikov Судя по линии на лице - похоже она...

4

Нормальный такой ролик. Музыка - "на вкус и цвет". Лично по мне так подходит. А может с временной линией будет связан сюжет? И я так понимаю что вслед за первыми ковчегами в Андромеду отправили ещё неизвестное количество кораблей в догонку к авангарду?! В любом случае жду хорошего сюжета. И неплохой возможности отыгрыша именно своей истории. Это для меня первостепенно. Если это будет то прощу даже плохую оптимизацию, буде не сдюжат. А графика, лицевая анимация да и сетевая игра - глубоко вторично для меня. Даже не пожалею двух тысяч честно заработанных.

3

Игра будет годной, жаль что невозможно поиграть(, требования там будут космические.

0

vovadjo что тут космического? Минимальные требования: 64-битные Windows 7, Windows 8.1 и Windows 10; Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350; 8 ГБ ОЗУ; NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ; 55 ГБ на жестком диске; DirectX 11. Рекомендуемые требования: 64-битные Windows 7, Windows 8.1 и Windows 10; Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350; 16 ГБ ОЗУ; NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ; 55 ГБ на жестком диске; DirectX 11.

9

vovadjo Требования Star Wars на этом же фростбайт на мое железе amd x 4 3х летнем и видюхе gtx 1050 ti на макс залетает

4

Johny01r, какая 1050 ты о чем?) У меня вообще 660 я в косынку только могу играть(образно).

1

vovadjo Я на бывшей древней gts 250 с одним гигом ведьмака 3 прошёл с 20 кадрами на минималке, но все же эмоций от игры получил будь здоров)

0

музыка из трейлера это просто музыка из трейлера или есть прям трек целый ?

0

en3rgizer Выше уже писали - "Rag'n'Bone Man - Human".

0

то чувство когда из всего трейлера понравился только трек..

0

классный трейлер,может кто сказать что за музыка на фоне была?

-1

саунд-трек к ролику ............ бред полный, послушайте его отдельно от ролика - два предложения на повторе, как больного человека (хююмана) пытаться слушать. Сам ролик нарезан из предыдущих видосов

-2

Одному мне показалось, что музыкальное сопровождение трейлера в подмётки не годится трейлерам той же ME3?

-12

OkGo Не нужно сравнивать. МЕ 3 была завершающей частью, и игроки уже знали, что грядет эпичная битва и т.д. оттуда эпик и прочие плюшки. Здесь же в трейлере речь про новые приключения, поиске нового дома, и свежо звучащая песня со словами "Я всего лишь человек" очень в тему. Так как мы открываем новые миры за человеческую расу, пусть и в кооперации с другими представителями альянса систем.

16

OkGo Не одному. эта музыка вообще полный кал. Музыку выбирал полный кретин. Музыка из трилогии это нечто прекрасное. Это же издевательство над ушами и может нравится только людям без вкуса.

-4

Mewel Мда...... Ставить свой вкус превыше чужих вкусов вот это полный "кал".

1

Ужас, очем вы! музыка полный отстой , до трейлера инквизиции тут далека, хотя сама игра на уровне инквизиции, а вот ей место под плинтусом, там же место и тому очередному высеру!

-15

Nikoly67 Иди спать дружок и так уже нагадил в каждой теме по ME:Andromeda. И откуда только у вас столько времени свободного..

5