на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect Andromeda - PC Max vs. PS4 vs. Xbox One сравнение графики

Mass Effect׃ Andromeda – PC Max vs. PS4 vs. Xbox One сравнение графики от Candyland

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А что сравнивать то? Разницы нет никакой, так как сделали изначально низкокачественные текстуры под консоль. Вот если бы изначально делали высококачественные текстуры с высоким разрешением, тогда ПК в лидеры ушёл бы. Вон в ME3 сделали много 2к и 4к текстур, так игра стала выглядеть совершенно по другому, но при этом потребление памяти очень сильно увеличивается, а никакая консоль не потянет такую графу.

2

Ну, на ПК картинка ожидаемо четче и тени лучше, но чтобы так поиграть надо как минимум 1060 на борту. P.S. На 2:30 почему-то доставило как Лиам перемещается в пространстве после смены кадров. Не хватает музыки из секретных материалов )) P.S.S. И как всегда сравнение графики представляет какой-то магазин компьютерных комплектующих. "четкая картинка? да. ну ты только не забудь приобрести у нас сборку за 1000 бачей"

2

А игра ведь изначально на FB2 делалась?

0
Sidorovich12 написал: так как сделали изначально низкокачественные текстуры под консоль

У пукаря виноваты все, но не он лично и не его предмет обожания. Я бы тебе скинул статистику спеков систем, которую Steam собирает то ли ежегодно, то ли каждые полгода, тогда может быть хоть понял что-то, но тебе хоть в глаза ссы, разубедить не получится.

0

pc рулит!!! все консоли гавно!!! а если нет разницы, то зачем платить больше??? берем и качаем на pc .

0