на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

MASS EFFECT: ANDROMEDA - Первый Геймплей

Mass Effect:Andromeda-Первый Гемплей-демонстрация игрового процесса самой ожидаемой космической рпг последних лет.

Четвертая часть серии Mass Effect.Правда,уже доподлинно известно,что команндер Шепард покинул серию навсегда и в четвертой части нас ждет новый герой.Действие игры развернется в галактике Андромеда и никого из знакомых персонажей мы не увидим.

Акцент в игре сделан на изучение Вселенной и сильном,насыщенном повествовании.Можно будет сыграть за героев мужского и женского пола.Также разработчики обещают невиданную реалистичность графической составляющей.

Дата выхода-2017

Разработчик-BioWare

Жанр-экшн-РПГ

Платформы-PC,PS4,XBOX ONE

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Что нового, то? Соединили первый ролик с геймплеем, которы уже давно выложили и ролик ко дню N7, автор решил срубить бонусов? Ждем до завтра...

45

L0neWanderer Именно ради бонусов этот дебил (уже приготовился принимать предупреждение за оскорбление(но он реально дебил)) склепал ролик.

Спойлер

Почему нет кнопки "Пожаловаться"? Я бы с удовольствием жмякнул на неё пару десятков раз.

lokki777 Новенькое будет завтра, день N7 всё-таки, BioWare уже наобещали кучу всего завтра показать.

9

Банить нужно уже, кто кидает одно и тоже.

25

Повелась, как школьница! Думала что-то новенькое будет, Хмммм... А тут баянище!!! Не удивили!!!))))

19

AntonW140 слов нет, какой ты баран. Обычно я не ругаюсь на пг, но тебя бы забанить по-хорошему.

8

вот смотришь этот ролик и понимаешь ,что тут есть что-то общие в управление с Dragon Age Inquisition, такое-же перемещение персонажей ,лица "блестят" как и в DAI , у меня вопрос: это всё тот-же слегка доработанный движёк???

8

Roman Ivanov ну Андромеда будет всё на том-же Frostbite 3,когда Battlfield 1 сделан уже на Frostbite 3.5.

6

Хмм, остов от цитадели переделали под корабль.

7

если я не ошибаюсь, то МЕА, не 4я часть, а новая трилогия, так её задумывали, не?. Ну если не трилогия, то новая ветка, это точно. О том, кого мы увидим или нет, не известно! в продолжении МЕА, может и наткнемся на кого. Да и для поднятия продаж, хорошей идеей будет вод "знакомых" персонажей

6

AiSPQR Не обязательно именно физическое присутствие старых персонажей,а хотя-бы ментальное присутствие.

2

AiSPQR да-же хотя-бы в виде: записок, файлов, пасхалок, звуко-записей,реликвий и т.д

7

AiSPQR А разница между названиями какая? "Буквы разные, лол". Вроде про знакомых персонаже что-то говорили, что они будут, но кто будет не уточняли. Ждём-с и надеемся, что не какой-нибудь задрипаный чуханец, который промелькнул в кадре один раз в какой-нибудь из частей и больше его не видели.

1

Quarian Hero Вот это, кстати, хорошая идея. В виде аудио- и видеозаписей. Только тогда интересно, какой там будет персонаж, оригинальный или можно своего туда поместить? Куча вопросов, на которые нет и, вероятнее всего, не будет ответов.

-1

Frontier buccaneer уже столько всего наговорили, включая и самих разрабов, что уже не знаешь чего ожидать и кому верить. Поживем увидим

2

Жду с нетерпением игру все 3 части переиграл.Новая хоть и не будет старых знакомых тоже хорошо.Новые лица, новые друзья, новые враги.

2

Вот бы композитор, что и в трилогии был Кстати, никто не знает по этому поводу ничего ? Очень хотелось бы услышать те самые произведения, что были и в третьей

1

Какой геймплей ? Какая демонстрация игрового процесса ? Вот так пошутили .

1
Frontier buccaneer написал: Вот это, кстати, хорошая идея. В виде аудио- и видеозаписей. Только тогда интересно, какой там будет персонаж, оригинальный или можно своего туда поместить? Куча вопросов, на которые нет и, вероятнее всего, не будет ответов.

Ну никто не знает что там будет в игре,кроме разработчиков и конечно сценаристов. Будет классно заметить "непися" у которого одежда похоже на какого-нибудь персонажа или встретить второстепенно персонажа который будет уж слишком внешне похож к примеру на Миранду....пасхалки еще никто не отменял.

1

По-моему будут и старые враги, Жнецы, не вериться что они тупо сидели на одном мести по 50т лет, не исследуя другие галактики. Если не Жнецы то их "потомки" или же наоборот более древние особи данного вида. Ведь в 3 части говорилось о миллионах лет их существования. Так что поживем- увидим.

1

Максим Онуфриенко на счёт жнецов согласен, они как никак не только хотели уничтожить галактику где шепард был, а всё живое, повсюду

2

Этот ролик уже показывали на Е3. на кой чёрт его выкладывать снова? Автор поста!! На кой????

1

А кто это в броне N7?) слышали новость "Shepard is come back to Andromeda"

1

Да это все уже черт знает когда все видели

0

графика и геймплей достойные. Главное что бы сюжет был не хуже чем в предыдущих частях.

0

это че азари сверкнула мандой в камеру, уже смешно биовар

-1

надеюсь будет русская озвучка как в первой части. а то на телеке неудобно играть с этими субтитрами дурацкими (!) и ещё хочу всяких интересностей хочу за разные расы играть хочу много всякого. Жаль, что уже не скачаем с торрентов, конечно. Там же Denuvo будет 100 пудово. Но для такой СУПЕР КРУТОЙ игры не жалко денег. Прям в первый же день куплю и буду играть сутки напролёт. Ну и пусть уже быстрее выпускают, а то сколько можно ждать то уже!?! хочется играть уже.

-4

Logan2016 Наивный чукотский юноша. Какая тебе еще русская озвучка, ты смеешся чтоли? Там чуваки из оригинальной озвучки бойкот хотят объявить, а ты русскую захотел. Да там столько болтавни, что актёры на больничный уходят. Короче забудь и не мечтай. А не вериш найди блог про забастовку, чего-то там не помню вообщем как называется.

2

Wrenn да, я слышал про забастовку... Ну ладно, будем на инглише играть, что уж тут поделать, ничего не поделаешь!

-1