на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda - Постельные сцены с Гилом

Mass Effect: Andromeda - Постельные сцены с Гилом.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Фу пля. Снова эту гомосятину выкладывают! Какого чёрта а ! ! На кол автора видеоролика вместе с автором темы!

20

Sidorovich12 THUNDERDOME Лол, чего с вами не так? Или вы просто на публику играете? Это же два выдуманных персонажа в видеоигре. Меня вообще от всех этих нелепых сцен на хохот пробивает.

12

BloodyKiller722 ты сам нелеп, как и эти сцены

2

BloodyKiller722 Чувак. Я подобные сцены просматриваю в игре для того чтобы увидеть что то похожее на женские формы, а не для того чтобы наблюдать как 2 гомика засаживают друг другу в рот и в зад. Блевать тянет если честно от подобного!!!. Авторы данных сцен должны лежать в спихиатрической лечебнице, а не разрабатывать игры.

0

мерзость какая... вы издеваетесь?

6

Зашёл посмотреть на срач, и увидел два лайка у записи... Здесь опасно находиться...

6

Голубизна плохо, во всём этом есть позорный дух, когда человек страдает подобной ерундой то он выглядит убого и жалко и противно. Сила не сними, к тёмной стороне это ведёт, фотомодели приводят к порнухе, порнуха к страпонесам, страпонесы к трансам, трансы к геям и лесбам, к педофилии (vault girls), к просмотрам как солдаты мочат друг друга. Толерантность не восстановит равновесие силы, сказочку о толерантности и терпимости могли неверно истолковать. Залазить в интернет где есть тёлочки или клипать игры про толератный космос нужно не падаваном быть, а джедаем, кто же позорный дух предпочтёт духу славному тот ситхом станет и будет как мерзкий пидор с подкрашенными глазками ныкаться в замке где вороны каркают и сражаться со всякими Мио или Фродо Беггинсом. Вот это я придумал, всем смеяться.

6

Да для Вас то точно нет никакой разницы. Что не удивительно вовсе.

5

Буду краток, анимация в игре сделана на 1 балл. Ни моушен кепчур, ни трудолюбия я там не увидел. Более того программисты видимо ни разу геев и лесбиянок не видели. Нельзя такое покупать, даже со скидками, как говорится не любишь своё дело иди лесом, а нам тут ужасы с кривоходящими по ступенькам бабами не показывайте.

4

Не является ли это видео пропагандой гомосексуализма?

3

Ой зачем я сюда зашел.Я просто ссылкой ошибся

1

Вся суть масс эффет в питрах.

0