на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

MASS EFFECT: ANDROMEDA | Премьерный трейлер | E3 2015 (Remastered)

Переделал в трейлере трек на Oldschool, Mass Effect 2

Mass Effect 2 - Suicide Mission

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Да ничего он не испортил. А наглядно показал как музыка влияет на антураж и восприятие картинки. MEA не хватает запоминающегося и эпичного саундтрека.

5

Зачем портить музыку из Масс Эффект 2 трейлером Андромеды?

2

Maltese Falcon Я как бы не портил, а даже лучше сделал по сути, даже эпичнее вышло. Почему вам не нравится Andromeda? Хрен вас пойми!

4

Gregor977 Не нужно было вставлять музыку из 2 Масс Эффекта. Мне Андромеда зашла, более менее игра, но до любой игры из трилогии ей ой как далеко

1

Gregor977 постановка, сценарий, квесты, ну реально не пойму зачем игру такого уровня отдали студии делавшей ДЛС, масштаб большой работы куча, просто гигантский объем, зачем Карпишина привлекать если есть девочка стажер DC, СТАЖЕР КАРЛ! я понимаю был бы новый оригинальный ip то норм можно было бы начать, взвалили на себя МОНРЕАЛЬ непосильную ношу теперь страдают,ели бы им продолжение КОТОР дали делать, студию вообще фанаты бы вырезали световыми шашками)))

1

Антон Ревякин Тут я хз зачем отдали. Игра норм лично для меня, я понял что ты донес до меня, но понимаешь если не обращать внимание на баги и все прочее, то игра выдалась нормальной. Да 5 лет ушло, могли получше конечно, но если бы не ушли те разработчики которые разрабатывали Трилогию, игра бы вышла шедевр.

2