на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect- Andromeda Превью обзор (REAXE) Все, чего стоит ждать и более

Превью Mass Effect Andromeda на русском.
BioWare снова решили порадовать фанатов, анонсируя новую игру, и игра эта - Mass Effect! Нас переместят в далекую и не изученную галактику, где мы выступим в роли нового героя - Райдера. Изучим галактику, найдем дом для человечества!

Автор: ReaxePlay

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Срочно нужен клевый комп :(

10

АльтроЭго а чем старый не устраивает ?

6

АльтроЭго Если под андромеду, то сейчас и смысла брать нет. Будет много новинок железа к выходу, да и топовые сейчас видеокарты в цене упадут.

15

Он сказал не просто "множество", а "бааальшое множество!" прям так и сказал -) 4-ре концовки - это просто 4-ре концовки, ну максимум - это несколько концовок, но никак не "большое множество".

7

Зaйчик Ну там как бы 17 вариантов) Четыре основные концовки да, но в них есть варианты)

1

Soolfol В игре Mass Effect 3 16 возможных концовок. Основной показатель, по которому рассчитывается концовка Эффективная Военная Мощь (ЭФВ), которая рассчитывается как Процент готовности(стандартно 50%, увеличить можно в сетевой игре) от Готовности Галактики (увеличивается при выполнении некоторых второстепенных миссий и правильных реплик в диалогах). Кроме того влияет решение о разрушении базы Коллекторов в Mass Effect 2, если не играли, то база считается разрушенной. 4 основных 3 из них с одинаковым эффектом У всех один итог, Шепард умирает.

1

Zombi_anarchist Суть всех тех 16 вариантов только в том какие у тебя отношения и с кем и кто выживает да и только.

0

какое это превю это просто смонтированое видео прошлых трейлеров

5

Хочу подробнее увидеть сцену где кроган сбрасывает чувака с платформы

5

Для тех кто следит за новостями по mass effect в видео не сказано ничего нового.А вообще можно было и сделать 4 варианта связи между 3 частью и andromedia(им же не нужно делать полное продолжение)

3

AdamSl Зачем четыре варианта? Биовары давно говорили что Андромеда не Сиквел МЕ3.

2

Soolfol Правильно не сиквел но и не перезапуск, хотелось бы какое либо упоминание по похождениях Шепарда в андромедии неужто эта так сложно, куче фанатов угодят же.

0

Какого чёрта они полезли в М31,ведь рядом ещё 2-е галактик есть - типо Магеллановых облаков.

2

KANOV Может оставили на будущее?)

0

Zombi_anarchist Понятно,что М31 побольше и по массивнее,но или до неё ок 2мллн светолет,или до них 250 и 200 тыс соответственно.

0

KANOV Молодец. Интересную тему поднял. Из крупных звездных систем поблизости нас находится туманность Андромеды (М31) - спиральная галактика, в 2,6 раза превосходящая по размеру наш дом - галактику Млечный Путь. Туманность Андромеды находится на расстоянии 2,5 млн. световых лет (772 килопарсек) от нас. Вторая ближайшая к нам спиральная галактика - М33. Она находится в созвездии Треугольника и удалена от нас на 2,4 млн. световых лет. По диаметру она в 2 раза меньше Млечного Пути и в 4 раза меньше галактики Андромеды. Все остальные галактики нашего ближайшего окружения - это карликовые эллиптические и неправильные галактики. Из ближайших к нам неправильных галактик наибольший интерес представляют две: Большое и Малое Магеллановы Облака. Большое Магелланово облако удалено от нас на 170 тысяч световых лет (50 килопарсек), Малое Магелланово Облако в 3 раза меньше Большого и тоже напоминает собою пересеченную спиральную галактику. Расстояние от нас до этой галактики 210 тысяч световых лет (60 килопарсек).

0

Нах Райдера, верните Шепарда!Без Шепарда уже не то.

0