на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect Андромеда (Русская Озвучка)

Данный проект является любительской озвучкой первых 15 минут игры Mass Effect Andromeda. Целью проекта является показать как могла бы выглядеть русскоязычная локализация таких масштабных игр как Mass Effect, которые к сожалению были лишены такой возможности из-за критики в прошлом. Данный ролик является плодом сотрудничества 16 актеров, как любителей так и тех кто профессионально занимается озвучанием.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ну вот, интересно смотрится и так же слушается. Чем озвучка игры плоха, я не понимаю... Уже сотни игр вышли с русской локализацией и все норм. Но, BioWar-ам, плюс некоторым фанатам, напоминающие своими высказываниями все тех же феминисток, не дает покоя присутствие русской речи в играх ME. Главным аргументом выступает ME 1. Почти десять лет прошло с тех пор, может пора простить проколы 1С !? Не хотите локализации, играйте в оригинале.

44

Teranaft234 При том что выбрать язык или связки языков с которыми хочешь проходить игру не запрещается. Я вот тоже не понимаю тех кто орет если в игре есть озвучка. В других странах она есть, а с нами получается будто мы не люди.

25

хоть твой комент и старый,но на будущее.

за то что нет руской озвучке в игре,надо благодароить тупоголовых блогерков с помойных ютуб каналов. которые на многотысячную аудиторию обсирают зарубежные продукты. а эта такая же туповатая аудитория,р укоплещет этим блогерам за обсирание иностранных компаний\продуктов.

а теперь Ру сообществе, удивляется почему это игры все меньше и меньше переводят на ру язык,как будто они не люди.ру сообщество само это заслужило. скажи спасибо пойкам каналам на ютубе. -"нужно больше хейта игроделам "...

1

Лучше русская озвучка как в первой части чем никакая.В игру бегаешь только и читаешь что там говорят.Авторы игры неслушайте никого выкладывайте русскую озвучку.А кому ненравится пусть с английской играют.Только ненадо обсирать что типа озвучено хреново.Вы в говне выросли вам подавай что вам лично нравится.

24

очень круто получилось,просто молодцы!!!(а это точно только первые 15 минут?)лично мое мнение ребятам не стоит остонавливаться на 15 мнут а зделать полноценный русский перевод!)

13

RedSky666 это тангл, они не делают переводов игр, только видосики

0

как фильм получилось и интересно смотрится и озвучка норм

5

Озвучка ОГОНЬ!!!! Давайте полностью игру озвучте, я с удовольствием поиграю.)

4

А я бы хотел ,что бы её озвучили,ибо в игре очень много текста,а хотелось бы полностью погрузиться.Ведь не всегда ты можешь прочитать скажем,фоновые диалоги,например во время перестрелки...

4

Отличная озвучка, кому не нравится читайте субтитры, я бы лучше играл с одноголосным (монотонным) переводом из 90, чем постоянно ломать глаза и пытаться смотреть на картинку и читать. Случай Андромеды: ехал на кочевнике отвлекся на диалог и упал в пропасть пока читал его. Если кто говорит что с оригинальным переводом лучше и игра воспринимается полностью, так я отвечу не хрена подобного если ты читаешь тупо текст не обращая внимание на картинку то в игру нельзя полностью погрузиться. Если говорить про первый ME то да там были косяки, но при всем этом ты полностью в игре и не важно насколько не подходит голос персонажу, попробуй переплюнь а потом можно что то говорить. P.S. Опять повторюсь, в 90-ых почти все фильмы выходили с монотонной озвучкой и всем нравилось это смотреть, а сейчас люди стараются переводят для тех кому нравится русская озвучка и кто будет с ней играть, а кому не нравится русская озвучка можете смело в меню выбрать английскую кто вам мешает, не зачем людской труд гробить, возможно они читают эти комментарии и думаю делать ли полностью как было в ME3.

4

Знакомый голос читавшего текст, в Bioshock infinite Букера озвучивал) В целом не плохо, но некоторые голоса не подходят персонажам.

3

Полностью озвучку данную поддерживаю Я. И хотелось бы её увидеть и в игре !

3

Стоит только немного заморочиться и получается у людей хорошая озвучка. Другое дело когда озвучание превращается в рутинную работу.

2

мне очень понравилось. может все таки полностью переведете

1

Где скачать то озвучку у кого есть ссылка?

1

почему бы не доозвучить до конца? почему б не набрать добровольцев. Я бы помог бесплатно с озвучкой. Если кто из тех кто набирает увидит пусть отпишется

1

в первой ME была красивая озвучка... хотя актёры её и гады, не удосужились почитать весь сюжет и сценарий, как это делают американские, с пониманием долга... но всё же.... Гарус, Кроган Рекс, Проповедник..... а советники... как красиво были озвучены их диалоги.. подобрали идеально..... но имбецильным фанатикам лишь бы поорать, абсолютно не важно на что.. им не выгодно видеть плюсы, им выгодно считать минусы.

1

омерзительная ру озвучка была в первом ме. Хуже не слыхал. Мб второстепенные персы и говорили относительно норм, но голос Шепарда был омерзителен донельзя. При чем тут "фанатики"? Никогда не был фанатом ни сайнс фикшна в целом, не вселенной МЕ. Я не фанатик, и с отстраненным взглядом, чисто субъективно, она была одной из худших что когда-либо встречал. Неуместные, наигранные эмоции (и не только шепарда), которым нек веришь. Благо, мой лвл ингла позволяет худо бедно играть с большего на инглише (если это не треклятый диско элизиум), хотя, конечно, я предпочитаю норм локализацию на родной язык. Но в МЕ шла кровь из ушей от этого всего.

-1
Комментарий удален

lokkie Они в каждой МЕ дразнятся, по 15 мин...

2

Годно. Не идеально, но годно.

0

Два актёра точно принимали участие в озвучке первой части ME. Один - мужчина, озвучивал Шепарда. Вторая - женщина, помню её по озвучке доктора, которую если не убивать, а дать шанс, её можно после этого встретить.

0

Хорошая озвучка же=) А вышла бы с ней, сколько б человек её бы обосрали...почему так, черт его знает(

-2

Культовая игра, как и про Драконов. А не переводят потому, что зачем? Вон в стиме все покупают игры без русской локализации и радуются. Только 0,1% людей из массы свиней, поставит палец вниз и будет требовать перевода. Будь русское игровое комьюнити требовательное и уважающее себя, то все игры переводились бы. Иначе лишались русской аудитории. Хотя на деле всё наоборот. Лично для меня платформа Origin - это пустая зона. Даже с 90% скидонам игры не покупаю. Хотя с удовольствием поиграл бы в Антем и другие проекты. Но смысл, когда они не на русском? Я уважаю себя

-2

Опять наверно бьудет так же как с Фаллаут?! (Дайте денег на озвучку) Мы просрем их на отпуск и пошли вы все в жопу, сами озвучивайте.

-3

Интро и сэм не понравились. Папка райдер двойные чувства вызывает. А в остальном норма, зашло бы. Хотя сколько ещё героев не озвучено.

-5