на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect Andromeda - шедевр от BioWare

И снова, повод сказать спасибо разработчикам BioWare, за все что они делают для своих фанатов, за очередной шедевр, от непревзойденных мастеров жанра ролевых игр.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Что за умственно отсталые бараны издают этот ультра звук? Их голосовой процессор походу сильно пострадал из-за отсутствия мозга. Хотя... это наверное разработчики их такими сделали.

17

Шедевр? Вы серьезно? Игра чуть менее, чем никак дотягивает до трилогии. Шепарда нет, ок, все давно смирились и так далее. Я просто оставлю тут пару фраз и замечаний, без какого либо углубления. Геты- кеты, не хочу сказать что врагов можно было бы назвать и пооригинальней, забавно что всем расам одновременно пришло в голову назвать инопланетян захватчиков кетами, что Ангара, что люди, ещё не узнав о существовании друг друга придумали как чётко можно обозвать. Компаньоны теперь лучше знают когда и как надо атаковать, лучше использовать биотический взрыв на комаре который ближе, чем на той толпе из 10 врагов, которые так удобно сбились в кучу. Что до сюжета, тоже бомбит, огромный проект ИНИЦИАТИВА!!! Лучшие мать твою умы, огромные корабли и ресурсы и не одного слова об этом в предыдущих частях. Ах да, играем за очень элитного перца, первопроходец мать твою, на твоих плечах судьба миллионов, слетай-ка на те планеты, отсканируй кусты и камни, у нас учёные делами поважней заняты, а это задание как раз для тебя. - О ты первопроходец, мой друг бармен хочет замутить коктейль, сгоняй на метро до магаза и найди в ящиках что то что нам нужно, первопроходец ты или нет?? - Первопроходец! На Нексусе кончилась туалетная бумага, я слышал на планете тысячи солнц растёт то что нам нужно, слетай-ка по шурику, дам тебе за это спасибо. Короче, от Эффекта Массы не осталось ничего кроме названия, остальное дичь, оригинальности ноль. У меня не все, но я остановлюсь.

8

AleksandrFedorov 《Что до сюжета, тоже бомбит, огромный проект ИНИЦИАТИВА!!! Лучшие мать твою умы, огромные корабли и ресурсы и не одного слова об этом в предыдущих частях.》 Старт для спиноффа- программа большая, но секретная, как "Горн", и вообще изначально не планировалась разрабами .

-1

Undead swordsman Ну не знаю, слишком много людей для секретности, да и у участников остались родные в млечном, если покопать, то выглядит чутка глупо

2

AleksandrFedorov 《Ну не знаю, слишком много людей для секретности, да и у участников остались родные в млечном, если покопать, то выглядит чутка глупо》 Это еще можно простить, а вот отсутствие вооружения на кораблях и технике и боевого эскорта вообще бред: "мы летим в другую галактику, в неизведанные е#ня и мы совсем не позаботились о защите исследовательского флота и колонизаторских кораблей, потому что нам сказали так не делать и это явно не лохатрон. Что может пойти не так?"

2

Понял что пост стебный, но надеюсь подпалю кому нибудь пукан

3

а почему кроганы деруца кулаками они ж раньше башками бились или новые разрабы не играл в ме1-3 и шо у крогана в коричневом голос бабский или это и есть баба

-1

Только мне показались все члены команды "пресными", мне только кроган Драк понравился, остальные вообще ни о чем. P.S. жаль, что в игре нет возможности убить недоучку юриста, полицая, МЧС-ца, любящего постоянно бухать и веселится, это я про Лиама.

-1

Кто не понял, то это прикол. Я не буду объяснять что, как и почему, я вот

ссылку

http://www.playground.ru/articles/otkalibrujte_menya_pozhalujsta_retsenziya_na_mass_effect_andromeda-53733/

тут нарисую , там мой пост с развернутым ответом на все что представляет из себя Андромеда.

-3

MrBAstarD Я не говорил что игра ВЕДЬМАК 3 (шедевр), ну как говориться на безрыбье и рак рыба )))

-3

Причем тут баги и анимация если игра неплохая

-14