на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect Andromeda - Сюжетные DLC отменены. Прощай, Кварианский ковчег

Котаку сообщает, что сюжетные дополнения для Масс Эффект Андромеда отменены. Никаких сюжетных DLC для Andromeda. Сюжетное дополнение про кварианцев не увидит свет.

Канал КиноИгры

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Это говно они (ЕА) должны вообще бесплатно раздавать.

28

Drktmplr пфффф , они еще должы деньги людям доплачивать , в качестве компенсации за геев и лизбиянок

8

ну и отлично, игра все равно редкостный калл

10

да каждый раз убеждаюсь что биовара единственная студия у которой каждая следующая игра хуже предыдущей

9

MrBAstarDВидишь ли куча школьников пишет Что Андромеда это круть.Тут уже был блог почему старые игры круче.И школа не когда это не поймет.Графа,задание найди десять камушков,на пустынных землях.Размером с Китай.И все писяют кипятком.Ах да мультиплеер воткнуть.Временна Эцио,Tottal Overdos и даже Overlord.Прошли и это печально.

9

убийца англосаксов Устами ребенка-глаголет истина!!!...Нашелся (мудрый пень старый)))

-6

sasha321123Поверь я уже очень старый пень.Хотя я думаю ты сам это знаешь сегодня тебе 16 и оп цифру сам впиши.Я про то Шепард,Гаррус и Тали.Старый добрый Рим Тотал Вар.Сейчас посоветуй хоть одну похожию игру.

3

игра созданная гомосеками и фименистками изначально была провальной, и не нужно было портить серию Mass Effect

8

DrakShall Ты не прав, гомосеки делали 2 и 3 части, там были переставовки в руководстве игры после оглушительного успеха первой части, а в Андромеде этой темы почти не было. А Андромеду делала модели и прочии личности далекие от игроиндустрии и от создания игр.

-5

2Prophet2 Смысл не в том что нытики ноют, а хейтеры хейтят(ну и так дплее), а в том что сами создатели это недо "ААА" проекта, очень много на себя взяли, очень много наобещали, и очень, повторюсь ОЧЕНЬ МНОГО ХОТЕЛИ(БАБЛА ВСМЫСЛЕ), а по факту кроме снятия бабла с хомяков они ничего не сделали. И если бы не их пустые слова, и не эта супер убер пупер пиар-реклама что их игра будет не просто ААА, а ААААААААААЧИЩЕ, то такого огромного негатива со стороны фанатов и небыло бы, и всё прошло бы лояльнее тише и без такого громкого провала. Ну а то что игра будет ПОМОЕТОЙ, это и так было понятно когда они решили запилить и мульт(что предсказуемо на 100% провалом проекта в целом). Это как пословица и рыбку съесть и на попу сесть и косточкой не подавиться, так еще и сковородку не помыть. Я кстате писал про это ещё до выхода игры...

5

Drktmplr игра в принципе нормальная получилась так как многого не ожидал от нее так как верить любому разработчику себя не уважать

-4

Да понятно что франчайз Mass Effect уже всё

4

Ну вот, из-за всяких нытиков, которые ничего сами сделать не могут а только критикуют, другие игроки остались без игры... На мой взгляд игра вышла весьма не дурна, баги и глюки поправимы, так нет же, надо было утопить игру в своем дерьме.

3

2Prophet2 Игра вполне нормальная, но раздутые ожидания от 4 части МЕ и слишком крутой пиар загнали последний гвоздь в крышку гроба игры...

4

Izuru Hitachi Пиар? Мы точно про Андромеду говорим? Никакого пиара не было, предрелизные ролики ужасны были. Скорее негативный пиар куча хейтеров создала, устроив вой во всем интернете.

5

Izuru Hitachi Даа нормальная, как и DAI. Да, все в норме.

Спойлер
2

2Prophet2 Да игра отличная!!!Я за!!!

-12

2Prophet2 Не прав критиковали программистов которые делали игру для голубых Что касаемо игры Еа-пора уже запомнить закономерность (Кризис 3-Драгон Ейж Инквизиция)компания прикращала развитие игр на третей части и что бы полностью игроки отказались от третей части этих игр-создавала ужас что бы игроки полностью потеряли интерес к этим играм и продолжению их

0

Одним разочарованием меньше будет. Хотя глупо было бы надеяться на то, что в длс они сделают хоть одного нормального персонажа или диалоги, из-за которых не хочется вогнать себе в уши отвёртки.

3

Гексоген Если многого не ожидать то вполне добротной могло бы все выйти

-4

Darcs299 Не думаю, что говно станет вкусней, если не ожидать от него хорошего вкуса.

-1

Данная информация была официально опроверженна.

2

Автора в топку, инфу опровергли.

2

Как по мне, то им надо было поступить, как и разработчика Бетмена, отозвать с продажи всю партию и править все не спеша, а не патчами весом в несколько гигов каждый. А ДЛС они могли бы раздать бесплатно в качестве извинения за кривую игру, вот тогда бы все мигом забыли о провальном запуске игры и полелись бы оды о щедрости и правильном поступке ЕА, хотя ЕА и ЩЕДРОСТЬ - это два противоположных слова.

2

Какой же большой пинг тут у некоторых. Еще вчера прямо тут вышел блог, в котором разработчики говорят, что впервые слышат рюо компании, якобы занимающейся разработкой патчей и длц, а тут все продолжают и продолжают лить старую информацию

1

В миссис пуканыч её, эту новость... За то- что создали продолжение MS-3, это уже спасибо!

1

спс нытикам, играйте в доту на пг вам делать нечего

1

Ох м пригорело у меня от этой новости! Как быть то? Я уже не могу играть в неё.

0

Что DAI что Andromeda мне зашла лучше чем драгон эдж ориджинс и прошлые масс эффект, может потому что в одно и то же играть уже не интересно. Недавно перепроходил драгон эдж ориджинс, уныние полное, а в инквизишен тянет поиграть, но уже другим классом, до этого щит меч, щас как по трейлеру пробну каноничный двуручный меч инквизитора, в ориджинс это был разбойник с дуалами, во второй маг. Не знаю может у кого то так же, просто пробните перепройти старые игры, увидите что они унылы.

0

как б официальная инфа что студия заморожена и будут длс или нет разрабы внесут инфу пожже http://www.playground.ru/blogs/mass_effect_andromeda/dopolneniya_dlya_mass_effect_andromeda_otmeneny_na_camom_dele_net-257055/

0

И снова все не так, а что же вы хотели получить? что должно быть в игре что бы она понравилась? Куча общих фраз и никакой конкретики...

0

2Prophet2 ИМХО: Вездеход, который не может подняться на 5% подъем на 4wd - разочарование; штурм планетарных баз противника за 5 минут в количестве охраны из 20 особей - разочарование; на Кадаре тебя обсирают гопники, а ты не можешь им ничего сделать - разочарование; убрали карму и связанные с ней последствия и действия (ренегат/парагон) типа вытолкнуть с балкона/спасти - разочарование; Перечислил самые раздражаемые косяки по моему мнению, но есть и еще. Кривая анимация, страшные морды, засилье лгбт не так раздражают, как вышеперечисленное .

0

И все же разрабам придется что-то добавить в игру... Например неожиданную новость, что Кварианский Ковчег был уничтожен... Хотя, если продолжения не будет, то пожалуй не надо. Блин, то радуют, то разочаровывают... Пусть определятся!!! Думаю, отказались из-за негативных комментариев: "испортили вселенную ME" и т.п. ЛЮДИ! Вы уже определитесь - вы хотите продолжения и DLC? Или же нет? А то щас сама компания возьмет и подтвердит официально отказ!

-2

Козлы если это так, вот теперь мне действительно захотелось перестать играть(((((((

-2

эпичненько......юбисофты почему то лажают и ничего не отменяют.....

-3

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ-т

-6

в жопу чисто трахаться в игре

-7

Люди вам не надоело быть гомофобами? Кому, что и куда совать это личное дело каждого. Ну а то, что серию загубят было понятно еще до того, как она Андромеда выйдет. Так что плакать не буду.

-8

у меня только ОДНА проблема...курсор по центру экрана!!!А игра СУПЕР!!!

-11