на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda - Волнующая лицевая анимация

На YouTube сравнили лицевую анимацию Mass Effect: Andromeda с «Ведьмак 3: Дикая охота» и даже самой первой Mass Effect, которая вышла в ноябре 2007 года.

Вы же знаете, что иногда в нашей памяти старые игры выглядит значительно лучше, чем оно на самом деле? Ну так вот, это не тот случай. И «Ведьмак», и оригинальный Mass Effect вчистую выигрывают в этом сравнении.

Персонажи «Андромеды» же лишены каких-либо эмоций, напоминая больше роботов, нежели живых людей. Так считает автор ролика.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
8

Все так плохо из излишней гладкости лиц, нет морщинок, складок, ненужный макияж, то есть яркий больно, когда человек улыбается, злиться, щуриться, кожа складывается, у них этого нет, значит они шли другим путем, при котором нет морфов, но моушен капчер с такой сеткой для лиц, где нет складок это отстой. Глаза тоже ненастоящие, радужка и в принципе все остальное пространство, лучше б они этот момент проработали.

7

Vanhell Потому что текстура головы 512х512 и соответственно нормал карта с мимикой такая же - это на ультрах, на высоких настройках вообще 256х256. Хотя сама геометрия плотная в голове 9200 полигонов. Для сравнения - в Ведьмаке текстура головы 2048х2048, а полигонов в два раза меньше 4400.

1

Позорно такое выпускать в 2017 году

6

Как живой и с анимацией все ок, Инквизиция смогла, а Андромеда нет -позор!

5

метал геар и смотрящие псы еще крутые по анимаций.. надо было сравнить их на фоне этого треша))

0