на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda Впечатления поляков и немного кадров живого геймплея

Впечатления поляков и немного кадров живого геймплея.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

в польской локализации корабль плотвой назовут ;)

9

о, пшеки. сейчас оставят свое компетентное мнение) курва, курва. вон даже на кадрах видны кудрявые руки, в стену бежит.

0

За все время так и не поиграл в трилогию, скачивал - поиграл - забросил.. Надолго не хватало. Просто сама по себе тематика космоса совсем не интересна, геймплей весь этакий Gears of War со своими перками... Нажал кнопку , укрылся - пиф-паф - побежал дальше. Вкачки,апгрейды,скиллы, пушки, точки и прочее RPG составляющая есть,и это очень круто..но если не нравится вся ибистика с космосом, научная- фантастика в целом - то мимо. После Ведьмака для многих поляков это игра будет "Освенцим" , что-бы там не говорили за монету.

-5

Eikiti Гм... Речь, как я понял, идёт уж явно не о МЕ 1. Там такого, как "нажал кнопку , укрылся - пиф-паф - побежал дальше" весьма и весьма умеренно. В основном в ней исследование Цитадели, планет и самой вселенной.

0

Eikiti Вот такая же беда, только совершенно не вставляют мечи и магия ( Вам-то раздолье - куда не плюнь, эльфы да гномы, а нам жди очередной МЕ с надеждой на лучшее...

0

PixelSPB На вкус и цвет как говорится, это равносильно тому что к примеру: Вам не льстит Японская кухня, не вкусно,не нравится еда..Вы же не пойдете в Яп. ресторан - потратите деньги и будете есть через силу. Если даже за вас заплатит знакомый, еда от этого вкуснее не станет.. Где еда в нашем случае тематика космоса, ресторан - лицензия, знакомый - торрент. Я Стартрек и Доктор Кто то по ящику в школьные годы то скипал, о чем речь)

0