на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Новый ролик инициативы Андромеда по Mass Effect Andromeda

Новое видео по инициативе Андромеда появилось на официальном Mass Effect Andromeda.

Данный ролик представляет углубленный взгляд на космическую станцию Нексус и межгалактические Ковчеги. Станция Нексус вдохновлена Цитаделью и также как и ковчеги будет своего рода домашней базой игроков в Mass Effect Andromeda. 

Рассказывает обо всем Авина — виртуальный ИИ, которая отвечает на вопросы, направляет и знакомит с нынешними событиями. Она выглядит как голограмма Азари — одной из рас Млечного Пути.

Доступ к Авине можно получить через терминалы на Нексусе, однако она обладает ограниченным функционалом, так что не стоит ждать от нее мнений по тем или иным вопросам — только информация.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Витя Минякин Как дружить с камнем?

10

А не напоминает вам Нексус разобранную Цитадель или одну с ее частей?! Уж очень большие размеры флагмана экспедиции, возможно применили некоторые технологии с Цитадели или Жнеца Властелина!!!

9

Интересный момент : когда показывали перелет от Млечного Пути до Андромеды, путь был проложен прямыми между какими то точками. Это просто визуальное оформление или в этих точках каким то чудом находятся сооружения, позволяющие совершить этот перелет?

8

_Wincent_ Остановки на техобслуживание Сотни лет как никак летит

0

Приятно видеть в Mass Effect технологию Сверх световых двигателей.

3

Подожду русских субтитров,а потом гляну.

1

супер... на цитадели v2.0 будем жить (хотя как всегда будет доступна всего несколько локаций коих нам показали) и летать на на корабле коллекционеров (уж больно похож корабль в начале на тот что униичтожил n1 в me2) хотя сам ковчег смахивает на базу к.

0